Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cherry77

Помогите выбрать цвет дивана, штор и коврика - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ну да... И никто не делает корпусную мебель в светлом ванильно-бежевом варианте, да?

Cherry77, вы в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... И никто не делает корпусную мебель в светлом ванильно-бежевом варианте, да?

Cherry77, вы в Москве?

я в москве :wub: ,

делает в вишне стенки филиппе гранди, неплохие варианты у гармонии (но там рыжий цвет вишни), остальные - лбо венге,беленый дуб

я , конечно, не беру производителей с отстойным качеством B)

если кто подскажет , буду благодарна :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, так вы все-таки мебель, пусть и облегченную, хотите полностью в вишне? Или скомбинировать? Не пойму уже, о чем разговоры-то разговариваем))))

А вот насчет подсказать не могу при всем желании, московский рынок мебели - зверь незнакомый(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да совсем необязательно полностью в вишне, с удовольствием возьму комбинированную, только это проблемы не решает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava, вы считаете гостиную 5,50 на 3,20 большой? по-моему, это очень маленькая для гостиной комнатка :give_rose:

Elfy, на ваших картинках вся мебель в других цветах, в том-то и дело , что в вишне ничего подобного симпатичного нет :( я уже согласная о всеми на то, чтобы вместо стенки поставить более облегченную версию, но по-моему найти ее в моих цветах проблематично :(

Сужу по Вашему плану. Подумала, что у Вас на плане нарисовано все в масштабе: диван, камин и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava, вы считаете гостиную 5,50 на 3,20 большой? по-моему, это очень маленькая для гостиной комнатка :give_rose:

Elfy, на ваших картинках вся мебель в других цветах, в том-то и дело , что в вишне ничего подобного симпатичного нет :( я уже согласная о всеми на то, чтобы вместо стенки поставить более облегченную версию, но по-моему найти ее в моих цветах проблематично :(

Сужу по Вашему плану. Подумала, что у Вас на плане нарисовано все в масштабе: диван, камин и т.д.

а.. да нет, это мой опыт рисования в paint :D

так что , кто-нибудь подскажет мебель в вишне или беж в современном стиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×