Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cherry77

Помогите выбрать цвет дивана, штор и коврика - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ну вот, что получилось :blush:

слева кор. - это раб. стол со стеллажами, перед ним жетлтого цвета - это подразумеваемый угловой диван, справа черн. - это камин, спереди черн. -это телевизор

post-22356-1218537248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, что получилось :blush:

слева кор. - это раб. стол со стеллажами, перед ним жетлтого цвета - это подразумеваемый угловой диван, справа черн. - это камин, спереди черн. -это телевизор

А размер комнаты какой? По Вашему рисунку кажется огромной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не моя комната, это с инета, у меня просто такой камин :) а размеры моей комнаты выше ;) на плане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не моя комната, это с инета, у меня просто такой камин :) а размеры моей комнаты выше ;) на плане

Я про план и говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я может и правда чего-то недопонимаю, но у вас (с ваших слов):

раз) рабочий стол со стеллажами

два) стеллаж в углу

три) шкаф в прихожей

четыре) шкаф в спальне + комод еще...

И вам еще целая стенка нужна? :give_rose:

ИМХО - есть смысл не захламлять комнату лишней мебелью. Сделайте длинную низкую тумбу под тв, телек на стену, рядом с ним можно пару открытых полок одну над другой, создадите приятный глазу горизонтальный ритм.

Кстати, Любава, в данный момент нахожусь в такой же точно комнате (разница - буквально сантиметры) - она не большая! Вообще ни разу не большая. Если сюда еще какое-нибудь чудо корпусного дизайна поставить, то она попросту крохотной будет.

Cherry77, если вы хотите светлое ненагруженное пространство, зачем огород городить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько картинок навскидку.

post-16548-1218557082_thumb.jpg

post-16548-1218557131_thumb.jpg

post-16548-1218557149_thumb.jpg

post-16548-1218557212_thumb.jpg

Согласитель, в такие модули барахла влезет не намного меньше, чем в стенку.

Или даже если с другой стороны зайти - зачем клеили красивые обои? Чтобы закрыть их огромным вишневым монстром? ;)

Всяких облегченных вариантов же море, я никак в толк не возьму, зачем полноценная стенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19344-1218559440_thumb.jpg

У нас точно такая же квартира, как у Вас. У нас шкаф-купэ по торцевой стене 0,25 м * 3,20 м * 0,75 м. Там - все!. Если хотите могу скинуть фоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava, вы считаете гостиную 5,50 на 3,20 большой? по-моему, это очень маленькая для гостиной комнатка :give_rose:

Elfy, на ваших картинках вся мебель в других цветах, в том-то и дело , что в вишне ничего подобного симпатичного нет :( я уже согласная о всеми на то, чтобы вместо стенки поставить более облегченную версию, но по-моему найти ее в моих цветах проблематично :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естесственно, картинки не в ваших цветах, я просто навскидку накидала вам первое, что встретилось.

Да вы же еще и не пытались искать :)

Можно, скажем, сделать тумбочки-шкафчики - ванильный/белый глянец (ну или не глянец), в тон дивана, а открытые полки, например, заказать из вишни, вот и свяжете по цветам. И проблем с мебелью, думаю не будет. Кто ищет, тот всегда найдет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×