Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cherry77

Помогите выбрать цвет дивана, штор и коврика - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а теперь даже не знаю..может тогда что-то типо такого (вверху большие)

Думаю, что как раз типо верхних + светлый диван будет очень хорошо. Про текстиль уже лучше после выбора мебели обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Давайте так - какие конкретно вещи вы собираетесь хранить в этой стенке?

На ваших примерах просто такие варианты, которые служат для псевдо-украшения... Ну что там можно хранить, в этих стеклянных витринах? Выставку посуды-вазочек сувениров устроить?

А со шкафами у вас в квартире вообще как дела обстоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, можно шкаф для одежды, для книг, для всякой фигни..

конечно в светлом полностью нефункциональна своими прозрачными стеклами, поэтому может второй вариант,

а что вообще вы бы сделали ? :)

шкафы есть в прихожей, и в спальне, но почему-то кажется, что этого всего мало :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для книг есть стеллажи. Они для того и предназначены. "Прочая фигня" - это какая такая фигня, для которой всенепременно нужна целая стенка? :)

Может, стоит хорошенько подумать, для чего же вам действительно нужна эта стенка, если задачу вы ставите создать пространство максимально светлое и легкое?

В общем я к чему - зона телека - только функционал - тумба под диски и прочие штучки, в рабочую зону стеллаж для книг, можно полки... План комнаты дайте с размерами, а то пальцем в небо получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план скину вечером :) по поводу вещей: нужно куда ставить телевизор с ДК, нужен шкаф для одежды, хотя бы небольшой, нужно место для книг, под всякой фигней я понимаю тетрадки, ненужные подарки, документы, журналы ..

вы имеете ввиду, что лучше сделать облегченные варианты , как на фотках ниже, или же совсем просто тумба под телевизор?

честно говоря, если посоветуете также другого производителя, буду тоже рада, хотя походив по магазинам, сделала вывод , что во-первых все сейчас продается в цвете венге, во-вторых, непонятно какого качества... :(

post-22356-1218467570_thumb.jpg

post-22356-1218467590_thumb.jpg

post-22356-1218467612_thumb.jpg

post-22356-1218467630_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если сделать шкаф-купе у одной из стен, неглубокий, с простыми гладкими фасадами в цвет стен? этим вы решите сразу кучу проблем хранения и визуально не перегрузите комнату. Это конечно если площадь плозволяет.

Знаете, у меня тоже двушка. Маленькая двушка. И были такие же точно сомнения по поводу мест для хранения. Одолевали мысли по поводу того, где бы найти лишний угол, куда можно впихнуть лишний шкаф. В итоге решила - не хочу я десяток шкафов, шкафчиков, стеллажей и полочек! Я хочу пространства, света и хочу пустых стен! Во мне еще живы воспонимания о советских стенках-монстрах во всю стену и комнатушках-клетках, где не вздохнуть, и протиснуться можно только бочком, бочком... И ради того, чтобы было просторно, удобно и светло, я готова повыкидывать все барахло! В итоге сделали единственнй шкаф в прихожей, правда длиной 3.5 метра, от пола до потолка, и туда поместилось абсолютно все, начиная от нижнего белья, заканчивая шубами, гладилкой, шваброй и т.д. Правда, пришлось провести жесткую ревизию. Много чего просто выкинули, многое отвезли в пункты приема вещей для малоимущих семей... Самое интересное, среди коробок на выброс, моих вещей было гораааздо меньше, чем мужского барахла :D Вот кто плюшкин у нас в семье, за каждую железячку непонятного происхождения, за каждые старые носки чуть ли не дрались))) у меня вообще такая политика - если я не пользуюсь вещью год, я ее выкидываю, отдаю, избавляюсь короче. Тем более теперь, когда пространство для хранения ограниченно. Зато теперь дома просторно.

ну это я вам так, для размышления накатала :) Вы подумайте, что на самом деле хотите видеть, когда просыпаетесь утром и когда возвращаетесь вечером домой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если что-то пропустила. А вторая комната какую функцию выполняет? Если спальня-может, шкаф там плюс в прихожей местечко найти. А гостиную шкафами украшать,на мой взгляд, можно только при отсутствии другого выхода. Согласна с Elfy-после прощания с вещами, которые годами лежат на случай " а вдруг пригодится", выясняется, что и место свободное ещё осталось)) Страдаю, что рабочий стол пришлось в уголок гостиной поселить, а шкафы...(тоже двушка, детска плюс комната-универсал, как я её называю). Может, план квартиры покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×