Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Помогите определиться со шторами и светильниками - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Чтобы посоветовать люстры, надо увидеть кухонный гарнитур. :rolleyes:

Шторы, с учетом обоев на кухне, я сделала бы с зеленью. Можно однотонные, можно с вкраплениями беж, но ни в коем случае не полностью бежевые и не коричневые! Иначе будет оооочень тоскливо и монотонно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы посоветовать люстры, надо увидеть кухонный гарнитур. :rolleyes:

Шторы, с учетом обоев на кухне, я сделала бы с зеленью. Можно однотонные, можно с вкраплениями беж, но ни в коем случае не полностью бежевые и не коричневые! Иначе будет оооочень тоскливо и монотонно.

кухня здесь:i-77.jpgi-187.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про люстры : Если хотите что то красивенькое в зону гостиной, то на кухню нужно совсем простое (если, конечно, площади не гигантские, по фото не решаюсь точно определить). Во всяком случае у себя так сделала, может покажу фоту, если не забуду сегодня снимок сделать. Но это личное(замечу непрофессиональное) мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava, у Вас такая симпатичная кухня, и диван тоже красивый, а вот обойчики с цветочками - :wub: не вписываются, короче.

Все ж их бы надо переклеить на что-то более изысканное. Ни одну из представленных Вами люстр я на их фоне не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava, у Вас такая симпатичная кухня, и диван тоже красивый, а вот обойчики с цветочками - :wub: не вписываются, короче.

Все ж их бы надо переклеить на что-то более изысканное. Ни одну из представленных Вами люстр я на их фоне не представляю.

+1 Мне тоже понравились результаты. Мне консультант объясняла, что тюль в цвет стен - это хороший тон, а гардины - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava, у Вас такая симпатичная кухня, и диван тоже красивый, а вот обойчики с цветочками - :wub: не вписываются, короче.

Все ж их бы надо переклеить на что-то более изысканное. Ни одну из представленных Вами люстр я на их фоне не представляю.

Переклеивать всё - накладно! Если переклеивать, то только стену с цветочками, т.е. делать такие же обои как на других стенах! Ну не умею я выбирать и покупать, нравиться море всего, а как приходишь в магазин, так глаза разбегаются.

Анастасия, площадь кухни+гост. комнаты около 34 кв.м.

вот эта стена:i-188.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava, у Вас такая симпатичная кухня, и диван тоже красивый, а вот обойчики с цветочками - :wub: не вписываются, короче.

Все ж их бы надо переклеить на что-то более изысканное. Ни одну из представленных Вами люстр я на их фоне не представляю.

Переклеивать всё - накладно! Если переклеивать, то только стену с цветочками, т.е. делать такие же обои как на других стенах! Ну не умею я выбирать и покупать, нравиться море всего, а как приходишь в магазин, так глаза разбегаются.

ам

Ну да, я и имела в виду, что переклеить нужно только стену с цветочками. Чтобы не наворотить, лучше такими же обоями, как все остальные стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×