Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Помогите определиться со шторами и светильниками - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А цветочки совсем безнадежны?

Сейчас посчитала: чтобы их переклеить надо купить еще 3 рулона, а это больше 5 тыщ... Жаба душит. А если наклеить такие же как на других стенах, не будет совсем уныло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что делать с обоями?

ну. рисунок у них правда- крупноват... а что на этой стене будет?

Только телевизор, ну тумба под ТВ, по углам цветы в горшках,и думаю, что больше ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, при выборе светильников нужно руководствоваться общим стилем помещения. Лаконичность, простота - отличительные черты интерьера. Сюда врядли подойдут витые светильники с цветочными плафонами. Люстры для кухни и гостинной следует выбирать из одной коллекции, но разные по размерам. В гостинную (как в главное помещение) выбираем люстру, напримет на 5 рожков, в кухню - на 3 рожка. Предлагаю такой вариант люстр (тем более в стеклянной вставке двери тоже присудствуют ромбы-квадраты).

post-17599-1217960315_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что делать с обоями?

ну. рисунок у них правда- крупноват... а что на этой стене будет?

Только телевизор, ну тумба под ТВ, по углам цветы в горшках,и думаю, что больше ничего!

я правильно поняла, что стена в конате, где диван? напртив прохода в кухню??

решать только вам, мне кажется стена тут "не отсюда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что делать с обоями?

ну. рисунок у них правда- крупноват... а что на этой стене будет?

Только телевизор, ну тумба под ТВ, по углам цветы в горшках,и думаю, что больше ничего!

я правильно поняла, что стена в конате, где диван? напртив прохода в кухню??

решать только вам, мне кажется стена тут "не отсюда".

так обои делать как везде? Муж бедет ворчать... это была моя "глупая идея"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, обои переклеиваю.

Длина стены (которая с цветуёчками) 5,5 м , как её оформить?

Шторы тогда делать светлые или темные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava! да стен не такая уж и плохая... может с мебелью и цветами и нормально будет. но, понимаете... у Вас все так органично, так все ладно смотрится одно с другим... а цветы такие большие из такой сильно классической квартиры.

если вы оставите стену такой, то обои лучше с неким рисунком, но не перчащим цветам. чтобы внимание со стены рассеилось. или темные однотонные, для того же "отвлечения", так как темный все внимание на себя берет. если стену сделаете однотонной. то вариантов больше. в тему подушек можно что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×