Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Интернатура

Много вопросов в малеленькой квартирке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А вообще, белый пол - это очень красиво :rolleyes:

06fcd04ef478.jpg

a02cc6008d10.jpg

451927f36850.jpg

Еще квартиру Ирисон посмотрите. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=37...%F0%E8%F1%EE%ED

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, белый пол - это очень красиво :rolleyes:

Еще квартиру Ирисон посмотрите.

Смотрела, мне она очень нравится. А вот на третьем фото какой цвет стен? Как он правильно называется? И подойдет ли он в кухню? (Белую с чёрной столешницей) :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела, мне она очень нравится. А вот на третьем фото какой цвет стен? Как он правильно называется? И подойдет ли он в кухню? (Белую с чёрной столешницей) :blush:

У меня на мониторе он светло серым выглядит. И в кухню подойдет. Может вам стены на кухне покрасить? Или обои под покраску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного покомпоновала цвет стен и мебель :)

Кухня, в верхнем левом углу цвет, который мне понравился на фото Спиногрыза

post-16041-1217869339_thumb.jpg

Цвет столеницы может быть и чёрный, но тогда подойдут ли смесители из нержавейки? Или надо что-то другое искать?

post-16041-1217869523.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один вопросик, после того как мы перенесли входную дверь(немного отхватив площадь от лестничной клетки), остался порожек. Как его можно оформить? Так же ламинатом? Или же выложить какую-нибудь интересную плитку?

Или не заморачиваться, положить потом на ламинат придверный коврик, чтоб ноги было где вытирать :mega_shok:

post-16041-1217870086_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем, кто помогает привести мои мысли в порядок: Павла, Estella, Анастасия209, Фунт, Kora, Спиногрыз, Эшли :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К черной столеш. такие смесители, по-моему, очень даже подходят.

Есть замечательная книжка "Ткани в дизайне интерьеров" Эдриенн Чинн. Буквально не отпускаю ее с рук. Там как раз содержатся варианты взаимодействия цветов пола, стен и ткани. Очень советую. Могу потом переписать варианты, если будут нужны. Но лучше конечно смотреть иллюстрации. :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один вопросик, после того как мы перенесли входную дверь(немного отхватив площадь от лестничной клетки), остался порожек.

а так можно ?

проблем с соседями не будет ?

а с жэком и т.п. организациями ?

а зачем так сделали ? площади особо не прибавилось, а хлопоты возможно будут. отдельной прихожей не получается, маршруты передвижений через "пятачок" прихожей получаются всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К черной столеш. такие смесители, по-моему, очень даже подходят.

Есть замечательная книжка "Ткани в дизайне интерьеров" Эдриенн Чинн. Буквально не отпускаю ее с рук. Там как раз содержатся варианты взаимодействия цветов пола, стен и ткани. Очень советую. Могу потом переписать варианты, если будут нужны. Но лучше конечно смотреть иллюстрации. :wub:

Павла, спасибо огромное за наводку, постараюсь посмотреть книгу воочию :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так можно ?

проблем с соседями не будет ?

а с жэком и т.п. организациями ?

а зачем так сделали ? площади особо не прибавилось, а хлопоты возможно будут. отдельной прихожей не получается, маршруты передвижений через "пятачок" прихожей получаются всё равно.

rabbit, с соседями проблем не будет, у соседей, которые напротив нас, у самих дверь так же перенесена. Дверь наша на площадке открывается к стене, так что никого мы ею не блокируем.

Домоуправление наше не может сделать капитальный ремонт в аварийных домах :wub: , про косметический я вообще молчу, и наши хрущевки сносится пока не будут. Так что у нас к ним претензий больше, чем они могут предъявить их нам.

У мужа планы на далекое будущее: сделать пристройку типа балкона ( у нас первый этаж ), в соседнем доме такую пристройку люди сделали не только на первом, но и на втором этаже :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×