Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Дела горшечные... - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Одними тропами ходим :))). А уж сколько раз мы проходили мимо друг друга на Нахимовском... Смотря невидящим взглядом поверх друг друга, и лихорадочно прикидывая, сколько нужно плитки и какие выбрать двери :D .

ну да.. про тропы- однозначно!

а Кржижановского- красная! ненавидела эти старые кирпичные дома. :( завод какой-то... а Академическая- мой любимый район в Москве. самый-самый..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

:)) ооо.. все родные места...

а я скоро распрощаюсь со своми Черемушками.... :mega_shok:

И мы скоро совсем уезжаем из Черемушек. Только вчера с мужем рассуждали - может вернемся когда-нибудь сюда или нет?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка извините, по за офф, но совершенно забыла в какой теме и кому :blush: обещала показать стол мозаичный....

Не обидитесь если в ваше теме? Может кому нужно увидит.... Склероз.... однако....

post-7462-1219589126_thumb.jpg

post-7462-1219589134_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Академическая- мой любимый район в Москве. самый-самый..

А я родилась и до замужества жила на Ленинском проспете (дом Тысяча мелочей)-Академическая-это кинотеатр Улан-Батор,Детский мир -детство и юность.Ностальгия.

Хотелось бы когда-нибудь вернуться-но легче представлять ,что старость проводишь в шале на берегу Женевского озера,чем в квартире на Ленинском проспекте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша-а что это за чудо-столик?

Я показывала комнату сестры, там стол попал в кадр.

Попросили по ближе посмотреть . Приехала в сестре в гости и сфоткала ( правда через пару месяцев :blush: ) .

Делала специально для неё этот стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша,я Вас заочно обожаю:)

Какой же Вы талантливый человек!

Если буду делать второй ремонт (есть мыслишки на этот счет)-обязательно пристану к Вам с просьбой стать моим дизайнером (надеюсь в цене мы сговоримся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, стол очень красивый! У меня сразу вопросы :))) Там в центре колотое зеркало? А ножки просто покраска? Мозаику затирала? Думаю, в реальности он даже лучше - я уже поняла, что значит зеркала фотографировать :((( А если на него еще красоту какую поставить... Зеркала ее еще разочек отразят... Супер!

Кстати, на выставке "евроэкспомебель" этого года видела зеркальные столики, тоже ничего так...

post-5565-1219605349_thumb.jpg

post-5565-1219605358_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, оk . ;)

Душка , зеркала колотое . НО не когда не могла подумать , что БИТЬ его очень трудно, рекомендую резать .

Мозайка с затиркой +пва.

Основа - икеевскай Лакк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×