Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Дела горшечные... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, деушки :spiteful:

Павла, поталь (или паталь - так многие пишут) продается в магазинах для художников. По запросу на Яндексе можно найти. Вы в Москве?

Масик, дети обожают смотреть в те редкие минуты, когда я делаю что-нибудь эдакое... Особенно доча ))) Сидят, наблюдают и почти не дышат ))) Может сами горшки расписывать и не будут, но творческий подход ко всему все равно развивается... Надеюсь ))

Кошарик, уже живут ))) цветы. Может потом на своих местах сфотаю...

Душка, да я из Москвы. Похожу , посмотрю. Только вот вопрос как она/он относится к воде? Ведь поливаешь, опрыскиваешь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, классно! Завидую Вашей доче - я бы тоже сидела и смотрела как Вы это делаете, с замиранием!!! Очень здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка! а где они у тебя живут? не на балконе же? ну, покажи с цветами! и на конкурс ( чтоб его, тьфу, всуе не вспоминать :) ) их надо. однозначно.

сейчас муж мимо проходит :) и говорит- что-то ты, милая, расслабилась. народ тут такое творит ( это ты и Наташа с изголовьем). топай, говорит, хоть фасон штор придумай. :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та- а-а-а-к ,где тут у нас издатели ИВД ??? Вот что надо в журналах печатать- готовый МАСТЕР Душкин-КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, молодец!

Как дела со шторами?? Когда порадуете?)) Думаю сейчас, в творческом порыве, они должны родиться ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень здорово! И здорово - как получилось, и здорово - что сама, да так профессионально!!!

Красный тоже хорош, но если его погуще украсить - будет лучше, причем не обязаетльно поталью - можно просто серебряной краской, можно даже из баллона - легче цвет подобрать. Я из баллона брызгала на бумагу, а с бумаги брала уже поролоновым тампоном - и на трафарет. Или кисточкой каких попало завитушек наделать...

Душка, а с цветами потом сфоткаешь, в углу, на месте уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×