Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Душка

Дела горшечные... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

вот такой лохматый сзади, где камни- это кто?

араукария, но как раз она позиционируется как весьма прихотливая

Душка, Вы её опрыскиваете? Часто?

Самая лохматая и большая сзади - это не араукария :)), а ховея. Араукария - это хвойное. Елочка такая домашняя... ))) Она уже лет семь у меня живет. Когда делали ремонт, я редко дома была - она поболела немножко, нижние ветки засохли. Немного отразилось на внешнем виде, но верхние снова начали хорошо расти. Только на ёлку стала меньше похожа :))) Раньше стояла на южной стороне - ей видно жарко было летом, часто опрыскивала. Сейчас по ней вижу, что очень хорошо себя чувствует, хотя опрыскиваю не часто - забываю - раз в два-три дня :))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что лохматый, но на фоне камней на первой фотке. :D

Видели бы вы эти елочки домашние в тропиках - монстры в несколько этажей , они мне очень нравятся, но я уже три штуки загубила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, странно, что я еще не отметилась, хотя и читала - наверное, ждала фоток в интерьере )))

ЗДОРОВО! Особенно понравились красный с клеем и серебристые в итоге )) Ничего нового, но пусть мой голос в копилочку попадет )

***

Девушки Зита и Гита, я вот завела мужа, который поливает растения, которые завожу я ;) Заводить я их люблю, а поливать забываю уже на следующее утро, так что без мужа они б пропали однозначно. Но драцена появилась ДО мужа и при этом выжила, сейчас с меня ростом, так что её можно брать, живучая, зараза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Девушки Зита и Гита, я вот завела мужа, который поливает растения, которые завожу я ;) Заводить я их люблю, а поливать забываю уже на следующее утро, так что без мужа они б пропали однозначно.

слушай, я , конечно понимаю, что ты там набейлизлилась по поводу ДР, но я тебе честно скажу- я четвертого сейчас не потяну. здоровье не то :). а этот, сама знаешь, может только дененг на горшки и даздраперму зарабатывать, и гладить. а вот поливать точно ничего не осилит :) а у Дафны муж мебель собирать умеет, она его тоже на пальму не поменяет. так что нам полная засада!!! а давайте, следующие квартиры все в одном доме купим! твой муж будет всех с утра обходить цветы поливать, я могу детям книжки читать, и так далее! а? :)

Душка! а еще горшки будут? или теперь детская по плану? и что со шторами-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки Зита и Гита, я вот завела мужа, который поливает растения, которые завожу я ;)

Пробовала, не вышло. До свадьбы обещал и посуду мыть и готовить и что? Как предвыборная компания- утопия. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка! а еще горшки будут? или теперь детская по плану? и что со шторами-то?

Детская по плану :))) Но там ничего интересного. Мёбель деть некуда по причине непостройки дачи. Поэтому надумали к временной мебели временный стол купить :))), чтобы потом одним махом на дачу (через три года, когда младшенький в школу пойдет). А там уж и полностью комнату переделаю. Но с другой стороны, все равно лучше станет - покрывала новые все-таки закажу. И штору к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дудки! мужьями делиться идея плохая, потому как кто будет зарабатывать деньги на мои даздрафикусокулькасы, если вместо этого мой супруг будет ваши цветуёчки поливать? идею отвергаем, возвращаемся к вечной теме филлипинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, Кошарик, вам надо ховею или неанту. Их нужен прохладный воздух зимой (что немного тяжело с центральным отоплением) и влажный - летом. Опрыскивать, следить, чтобы не было сквозняков и притенять от прямого солнца. Не так и сложно. Главное - поливать не забывать :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дудки! мужьями делиться идея плохая, потому как кто будет зарабатывать деньги на мои даздрафикусокулькасы, если вместо этого мой супруг будет ваши цветуёчки поливать? идею отвергаем, возвращаемся к вечной теме филлипинок.

фу, какая ты. единоличница... фу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×