Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elko

Емкости для сбора мусора на кухне. - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Валечка, с приездом!

Как Вам такое чудо в эксплуатации? Удобно?

Что то я подумываю, что мне кроме ведра еще что-нибудь нужно под картошку-маркошку.

я в восторге от этого чуда: супер-вместителен, запахи не смешиваются, всё доступно после легкого поворота сортировщика вокруг собтвенной оси... один только минус мой муж обнаружил: приходится не только дверку тумбы открывать, но и контейнеры выдвигать, чтобы мусор выбросить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ведро живет снаружи. оно с крышкой, в него вставляется пакет большой (60л) с завязками, с эстетической точки зрения вроде не пугает. живем мы за городом, так что размер пакета не привязан к размера мусоропровода.

а полотенца - опять же икея - маленькие беленькие, 30*30см упаковка 10 штук по 99 рублей (кажется KRAMA). я тоже постоянно руки споласкиваю когда готовлю, бумажных полотенец не напасешься, а эти и воду хорошо впитывают, и если сильно запачкаешь - с ванишем постирал и опять белые, а если что их и выкинуть не жалко

и диспенсер для моющего средства это вещь - ставьте не задумываясь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила задать вопрос в этой теме, раз уж обсуждение встраиваемых в столешницу дозаторов тут велось :)

А вот какой у них объем? Бывает на 500мл?

В продаже в интернет-магазинах нашла только на 250мл :(

Подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 500 не встречала. А зачем вам такой большой? Мне на 250 хватает на месяц, не меньше. Муж при установке предлагал подобрать бутылочку побольше, с такой же резьбой на горлышке. Я отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flo:

мне вот интересно настенный для санузлов чем принципиально отличается от встраиваемого в столешницу? чем он плох для кухни.

Зашел тут как-то в магазин, обнаружил что мешки в связи с кризисом уже бесплатно не раздаются, так что способ с навешенным на дверцу мешком потерял часть привлекательности.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Flo, но я отвечу :)

Как минимум внешним видом. Мне лично нравится их незаметность.

13.jpg

Да еще возможностью наливать средство прямо в чашу.

12.jpg

ЗЫ Должна сказать, что и первого аргумента для меня достаточно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flo:

мне вот интересно настенный для санузлов чем принципиально отличается от встраиваемого в столешницу? чем он плох для кухни.

Зашел тут как-то в магазин, обнаружил что мешки в связи с кризисом уже бесплатно не раздаются, так что способ с навешенным на дверцу мешком потерял часть привлекательности.))

а у нас еще бесплатно...

и если и будут за деньги,то не из-за кризиса,а из-за зеленых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flo:

мне вот интересно настенный для санузлов чем принципиально отличается от встраиваемого в столешницу? чем он плох для кухни.

Он не плох. Он ... просто недостаточно хорош :)

Честно - хотелось по максимуму убрать со столешницы (и из зоны видимости) все подобные хозяйственные принадлежности, а до стены мне будет далековато и неудобно тянуться из-за маленького роста. Сейчас пользуюсь ёмкостью, в которой продается жидкость для мытья посуды, она тоже с дозатором. Но увидела встраиваемый дозатор и поняла, что так еще удобнее и эстетичнее, что ли. Вот пока есть возможность это организовать, хочу.

2szczurek Смутило то, что встраиваемые дозаторы на 250мл, а жидкость продается в 500мл флаконах. Получается залил, а вторую половину где-то надо хранить :(

Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в раковине которую я выбрала, не было возможности ещё одну дырку сделать под дозатор, то мы разорились на смеситель с встроенным дозатором, так там бутылка как раз на 500мл., очень я этим смесителем довольна, единственный его недостаток это цена, но не жалею, очень удобный.

Вот такой http://www.blanco.ru/contens/blanco_ru/ru/...kturID=10200368

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как в раковине которую я выбрала, не было возможности ещё одну дырку сделать под дозатор, то мы разорились на смеситель с встроенным дозатором, так там бутылка как раз на 500мл., очень я этим смесителем довольна, единственный его недостаток это цена, но не жалею, очень удобный.

Вот такой http://www.blanco.ru/contens/blanco_ru/ru/...kturID=10200368

Я его уже пристально изучала после вашего сообщения :)

Смотрится очень симпатично. Но цена для моей жабы слишком велика :( Тогда как дозатор можно купить примерно за 1500-2000 руб. Да и есть у меня еще один бзик: хочу купить на кухню смеситель Grohe K4 младшую модельку, помимо его дизайна, нравится что там излив высоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×