Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

"Воплощение идеи"

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, призываю к обсуждению. Прям больно смотреть на некоторые работы, которые присылают на конкурс. Взгляните, пожалуйста, на этот проект. Хотя многие другие, я думаю Вас повергнут в шок... http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=48&...y=date#comments

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайне не корректно открывать тему " за глаза" и обсуждать конкретно чей-то интерьер, не ставя хозяина в известность. в конкурсной теме ( по вашей ссылке) есть возможность оставить комментарий. вот можете там напрямую автору высказать все свои неудоумения и ужас-ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1!

А вы знаете, идея кухни мне очень понравилась. Очень похожа на мою идею :)

Кстати, надо понимать, что люди из Узбекистана, я там жила очень долго, это их цвета и видение красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1!

А вы знаете, идея кухни мне очень понравилась. Очень похожа на мою идею :)

Кстати, надо понимать, что люди из Узбекистана, я там жила очень долго, это их цвета и видение красоты.

Дело в том что люди пишут про стиль кантри, но на деле это совсем не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайне не корректно открывать тему " за глаза" и обсуждать конкретно чей-то интерьер, не ставя хозяина в известность. в конкурсной теме ( по вашей ссылке) есть возможность оставить комментарий. вот можете там напрямую автору высказать все свои неудоумения и ужас-ужас.

Есть тема "юмор в дизайне" - это тоже можно считать обсуждение за глаза и многие другие сайты тоже можно за это осудить, когда высмеивают людей, а не только их неудачные интерьеры. Мое ощущение конкурса - нечто действительно красивое или хотя бы со вкусом сделанное. Участники пишут, как они несколько лет читают журнал "Ивд" от корки до корки" и потом ваяют свои "интерьеры", впихивая в одну квартиру все идеи. Можно сделать дешево, но с чувством вкуса - это даже интереснее. А здесь совсем другая ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что люди пишут про стиль кантри, но на деле это совсем не так.

Дело в том, что Вы судите этих людей, как если б они имели спец.образование, но на деле это, скорее всего, совсем не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, а вы специалист? Думаю, что нет. Но мне ваш ремонт очень понравился, сделано со вкусом. Я не сужу их с точки зрения профессионализма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же конкурс и каждый желающий имеет право принять участие. :)

В показанном ремонте нет ничего ужасного, люди явно старались......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×