Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. гостинная. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А то у нас пока все придумали(как раз год назад), потом начали внедрять(полгода назад) и к этому времени я уже все по-другому(причем кардинально) хотела сделать. Но , разумеется, все стеночки-перегородочки оформлены и мои желания, так и остались не воплощенными. Вот как бывает!!!

вы правы и дизайнер нас подгоняет то-же, немного долго всё тянется.

а насчет продумали, у меня такое ощущение, что мне всё уже совсем не нравится и всё надо делать иначе.

жена говорит, что я слишком морочусь. возможно она права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кролик, у нас уже полквартиры стен сделали, а мы еще не определились, как вторую половину делать. и ничего :). все получилось. пришлось только кухонный проем на 15 см передвинуть. с учетом мебели. так что совсе не обязательно заранее просчитывать, где будет каждая полочка.

главное- расположение кухни, электричество, сантехника, количество техники и какой ( опять же электричество). а все остальное можно корректировать в процессе работ. стены тоже не неделю делаются. довольно долгий процесс, если хорошо делать. так что и обои, и цвет стен, а уж тем более мебель у вас еще полгода минимум будет , чтобы поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а насчет продумали, у меня такое ощущение, что мне всё уже совсем не нравится и всё надо делать иначе.

Rabbit, не переживайте - это у всех так бывает... Бесконечные сомнения, метания, варианты... Тут важно понять, не нравится ли, или просто устал... если все же не нравится, то что именно: если цвет стен-мебель-украшательства - это одно. Наплюйте и отложите на время проект, или сделайте другую подборку цветов. Если же дело в перегородках (в Вашем случае это вроде не так - тут как раз Вы очень уверены в своих планах :)) - то нужно переделывать, потом поздно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, не переживайте - это у всех так бывает... Бесконечные сомнения, метания, варианты... Тут важно понять, не нравится ли, или просто устал... если все же не нравится, то что именно: если цвет стен-мебель-украшательства - это одно. Наплюйте и отложите на время проект, или сделайте другую подборку цветов. Если же дело в перегородках (в Вашем случае это вроде не так - тут как раз Вы очень уверены в своих планах - то нужно переделывать, потом поздно будет...

думаю немного передохнем, отпуск как раз намечается, а осенью с новыми силами и начнем строить.

так победим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, не переживайте - это у всех так бывает... Бесконечные сомнения, метания, варианты... Тут важно понять, не нравится ли, или просто устал... если все же не нравится, то что именно: если цвет стен-мебель-украшательства - это одно. Наплюйте и отложите на время проект, или сделайте другую подборку цветов. Если же дело в перегородках (в Вашем случае это вроде не так - тут как раз Вы очень уверены в своих планах - то нужно переделывать, потом поздно будет...

думаю немного передохнем, отпуск как раз намечается, а осенью с новыми силами и начнем строить.

так победим.

а дизайнер будет ждать? или вы определитесь, а перерыв перед началом работ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дизайнер будет ждать? или вы определитесь, а перерыв перед началом работ?

у дизайнера то-же отпуск намечается.

после отпуска начнет рисовать планы и схемы для строителей.

до конца не определились, но это похоже бесконечный процесс, процесс сомнений и метаний.

пора уже чего-нибудь построить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда переезжать планируете?

и планируете ли переехать при полном окончании работ и декорирования или после чистовой отделки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда переезжать планируете?

и планируете ли переехать при полном окончании работ и декорирования или после чистовой отделки?

не хочется загадывать, но хочется к маю 2009 г. закончить с ремонтом и основной мебелью.

нам есть где жить и мы не торопимся. может это и нехорошо, т.к. нет сильного стимула упираться, как с предыдущим ремонтом. поживем,увидим.

кстати, после предыдущего ремонта, в спальне 3 года вместо люстры лампочка висела и штор в гостинной не было, только жалюзи на окне. и ничего отлично провели время. меня вообще ничего не раздражало. с женой сложнее, она переживала немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×