Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Как можно это исправить - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне почему-то та-а-ак жалко стало мужа, он же хотел, как лучше, сюрприз, порадовать.

А может просто посимпатичнее светильнички найти, только после выбора люстры, чтоб перекликались. Сейчас есть очень даже симпатичные, даже хрустальные, например с отражателем, лампочки маломощные, получится рассеянный свет, переход от кухни в гостинную. И такая вот изюминка, ни у кого такого нет.

Вобщем, не та проблема, чтоб сильно расстраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то та-а-ак жалко стало мужа, он же хотел, как лучше, сюрприз, порадовать.

А может просто посимпатичнее светильнички найти, только после выбора люстры, чтоб перекликались. Сейчас есть очень даже симпатичные, даже хрустальные, например с отражателем, лампочки маломощные, получится рассеянный свет, переход от кухни в гостинную. И такая вот изюминка, ни у кого такого нет.

Вобщем, не та проблема, чтоб сильно расстраиваться.

Может и правда не спешить ( с обоями) ? А эти светильники (чтобы мужу не обидно было ) можно будет пристроить в гардеробную (их там особо видно не будет :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу криминала :) Поменять светильники - и все дела. Не хотите светильники - зашпаклевать дыры и покрасить - всё станет как вчера. Выключатель покажите - тоже придумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу криминала :) Поменять светильники - и все дела. Не хотите светильники - зашпаклевать дыры и покрасить - всё станет как вчера. Выключатель покажите - тоже придумаем.

Поменять? На какие? Если можно пример "подходящих" светильников.

Выключатель самый обыкновенный, расположен слева на этом проеме, рядом с выключателем для кухонной люстры ( с которой еще тоже не определились) т.ч. буду рада если посоветуете светильники на кухню, в гостиную и на проем! У меня вообще пока нет никаких вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте вы их)

они ведь и регулируются, можно в разные направления включать.

В конце концов можете и не включать их)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, нужно снять светильники, и либо оклеить обоями, либо снять обои и с боковых торцов проема, отшпаклевать, и весь проем покрасить белой матовой краской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется нужно просто найти более плоские модели светильников, по размеру закрывающие уже сделанные дыры. и все будет хорошо :) квадратные посмотрите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужны там светильники вообще, тем более, в таком количестве

Может быть, какя-нибудь подсветка из светодиодов? Но и то вряд-ли

Я бы покрасил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×