Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Как можно это исправить

Рекомендуемые сообщения

Рабочий, который устанавливает сейчас розетки, выключатели и пр., предложил вставить светильники в проем между кухней и гостиной для дополнительного освещения ( в самом начале ремонта они планировались, но позже как-то про них забыли, да и без них было не плохо). И муж (наверное хотел сделать мне "сюрприз") купил сегодня светильники, которые сегодня же были и установлены. Узнала об этом сегодня (муж сообщил об этом час назад), и видя "мину" на лице мужа, побежала смотреть на "результат", прихватив с собой фотоаппарат. Вообщем, что говорить, вот фото:

i-160.jpgi-158.jpg

Если их снять и выбросить, то останутся "дырки". Как можно их закрыть? Переезжать планировали уже в этом месяце. Поэтому "пылить" уже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить плоские светильники - если получится (а их сейчас великое множество), выбрать матовое стекло, таким образом и подсветка будет (как Вы и планировали), и дырки прикроются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вернуться к идее обрамить проем наличниками? Но светильники я бы убирала просто однозначно :(( При всем уважении к мужу и его желанию сделать сюрприз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить плоские светильники - если получится (а их сейчас великое множество), выбрать матовое стекло, таким образом и подсветка будет (как Вы и планировали), и дырки прикроются...

Я чего-то уже боюсь светильников. "плоские" -это так называемые "точечные" ? Что они будут освещать пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вернуться к идее обрамить проем наличниками? Но светильники я бы убирала просто однозначно :(( При всем уважении к мужу и его желанию сделать сюрприз...

В том-то и дело, что он сразу понял, что "сюрприз" не получился... Наличники тоже не хочется. Так неплохо было еще вчера.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что он сразу понял, что "сюрприз" не получился... Наличники тоже не хочется. Так неплохо было еще вчера.....

А что у вас на вертикальных боковинках? и почему верхняя внутренняя часть другого цвета? Если обои, то просто обоями и поклейте верхнюю часть. Они дырки скроют. Хотя мне больше наличники по душе. Потому как смотрится все равно не так ровненько, не так стройно, и не так законченно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что он сразу понял, что "сюрприз" не получился... Наличники тоже не хочется. Так неплохо было еще вчера.....

А что у вас на вертикальных боковинках? и почему верхняя внутренняя часть другого цвета? Если обои, то просто обоями и поклейте верхнюю часть. Они дырки скроют. Хотя мне больше наличники по душе. Потому как смотрится все равно не так ровненько, не так стройно, и не так законченно...

Да, там обои. Дырки-то они скроют. Но хотелось верх оставить именно белым. Еще появилась идея: Какую-нибудь панель туда (наверх) шпонированую под венге или просто белую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там обои. Дырки-то они скроют. Но хотелось верх оставить именно белым. Еще появилась идея: Какую-нибудь панель туда (наверх) шпонированую под венге или просто белую.

Не-е-е... Верх белым оставлять - это как-то не очень... Лучше обоями как и вертикальные боковины. Или их тоже надо было оставлять белыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сорвалась после просмотра фотографий тут же советовать: обрамляйте! или хотя б обоями, а то этот "узенький кусочек потолка" смотрится не так, как мог бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки обоями?

Одна проблема под это все дело выведен отдельный выключатель (и это "успели" сделать сегодня) - что делать с ним? Убирать уже поздно! А оставлять ""для "красоты" - нелепо. Может сделать более незаметные светильники, но так, чтобы их не было видно из гостиной? В этот же проем, но только со стороны кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×