Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Как можно это исправить - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вы не спешите. У вас нет еще люстры, судя по фото.

Вот сначала люстрой обзавестись я бы посоветовала, ну а затем нелюбимые светильники можно поменять на те, которые более с люстрой будут смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не спешите. У вас нет еще люстры, судя по фото.

Вот сначала люстрой обзавестись я бы посоветовала, ну а затем нелюбимые светильники можно поменять на те, которые более с люстрой будут смотреться

Снять их хочу по-скорее :unknw: ! Да и определиться надо: оставлять подсветку или закрывать дыры и красить/клеить обои - с этим хочется определиться до переезда в квартиру. А люстры, я думаю еще не скоро будут ( не хочу спешить), а то опять "как всегда" получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, скажу тогда, как бы сделала я.

Мой муж, наверное, обиделся бы, если бы я потребовала немедленно демонтировать его сюрприз (хотя он вряд ли на такой сюрприз решился - я про сам факт, а не эстетическую сторону вопроса). Так вот, чтобы не обижать старательного супруга, я бы собрала волю в кулак и потерпела немного, а потом, после переезда, "случайно" разбила бы парочку светильников - и их пришлось бы либо поменять, либо заделать проем:)

Понимаю, что высоко, но ведь мы же талантливые, можем задеть ручкой швабры или во время вытирания с них пыли - можно выкрутиться;)

И все при своем останутся - муж выслужился и жена своего добилась;) Схема вроде понятная;)

ЗЫ Мужчины, только не говорите, что я коварная - это все ради вас, любимых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, плоские светильники в этих местах (не круглые, а именно квадратные... на рисунке внизу посередине!) вовсе не повредят ;) А со временем вообще их перестанете замечать в отличие от этих "сюрпризиков"... Таким образом, купить четыре новых светильника и установить их - минимум переделок и с эстетикой все будет чудесно :unknw:

i-168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, скажу тогда, как бы сделала я.

Мой муж, наверное, обиделся бы, если бы я потребовала немедленно демонтировать его сюрприз (хотя он вряд ли на такой сюрприз решился - я про сам факт, а не эстетическую сторону вопроса). Так вот, чтобы не обижать старательного супруга, я бы собрала волю в кулак и потерпела немного, а потом, после переезда, "случайно" разбила бы парочку светильников - и их пришлось бы либо поменять, либо заделать проем:)

Понимаю, что высоко, но ведь мы же талантливые, можем задеть ручкой швабры или во время вытирания с них пыли - можно выкрутиться;)

И все при своем останутся - муж выслужился и жена своего добилась;) Схема вроде понятная;)

ЗЫ Мужчины, только не говорите, что я коварная - это все ради вас, любимых :)

Муж сам когда увидел результат -понял, что сюрпризом это не будет. Дождался полуночи и рассказал (думал, что я не сорвусь уже смотреть-поздно ), у него у самого была такая "мина" на лице- что я сразу поняла, что "случилось страшное...." Вообщем он сам не в восторге!

А сломать не получилось бы - сами светильники из металла + дерево, а то, что можно разбить -лампочки, так их можно новые купить.

Мне вообще часто приходится прибегать к подобным хитростям! А что поделать - жизнь такая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж - впору ветку отдельную открывать - "Обмани мужа в ремонте": как внушить мужу, что именно он хотел вот ту желтую плиточку в ромашки или вон ту красную стеночку.

Как доказать, что светлый пол -плохо, ибо на нем видна грязь, а темный пол плохо - ибо на нем видна пыль (нужное, в зависимости от вкусов, подчеркнуть) А также как избавиться от подобных сюрпризов;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж - впору ветку отдельную открывать - "Обмани мужа в ремонте": как внушить мужу, что именно он хотел вот ту желтую плиточку в ромашки или вон ту красную стеночку.

Как доказать, что светлый пол -плохо, ибо на нем видна грязь, а темный пол плохо - ибо на нем видна пыль (нужное, в зависимости от вкусов, подчеркнуть) А также как избавиться от подобных сюрпризов;)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я не понимаю чего Вы растраиваетесь :unknw: ... ну да, муж неудачно выбрал светильники (такая конструкция основания вроде как расчитана на то, что её зауженая верхняя часть будет спрятана в потолке), но это можно легко исправить. Поддержу девочек которые Вам советуют подождать до покупки люстры. А пока пусть повисят как временные...Кстати, там не плохо бы смотрелись светильники на тросике (как там они правильно называются?) ИМХО ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я не понимаю чего Вы растраиваетесь :mega_shok: ... ну да, муж неудачно выбрал светильники (такая конструкция основания вроде как расчитана на то, что её зауженая верхняя часть будет спрятана в потолке), но это можно легко исправить. Поддержу девочек которые Вам советуют подождать до покупки люстры. А пока пусть повисят как временные...Кстати, там не плохо бы смотрелись светильники на тросике (как там они правильно называются?) ИМХО ;) .

Как их подобрать к люстре? Хочу чтобы светильники не бросались в глаза.

"На тросике" Вы про растяжки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×