Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лик

КРОВАТЬ-ЧЕРДАК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Забавный интерьер ))) Неуютно как-то... и сплошная икея - перебор. Надо почитать статейку ))) как там с высотой потолков, площадью...

Похоже что обычные потолки... Интересная квартирка - вроде всё просто, но продуманы ракурсы, материалы... Спасибо за ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь интерьер с подобной кроватью http://www.ivd.ru/document.xgi?id=4076

Только вчера смотрела про эту квартиру по ТВ передачу. А сейчас посмотрела фото. Вот что значит профессиональный интерьерный фотограф!!! По тв у меня сложилось мнение, что кв метро 30 не больше, а не 60 . Всё очень! тесно и не так красиво ка на фотках. Очень не понравилось, что дети спят на балконе.

Сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту квартиру по ТВ тоже видела, причем несколько раз, в одной из передач показали, как они на кухне стену задекорировали барочным рисунком. Так там говорили, что высота потолка 3.10 - вобщем-то немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. Если тему ещё не прикрыли хотелось бы узнать где в Москве можно купить "взрослую" кровать-чердак где-нибудь в районе 30-35 килорублей? Если на заказ, то можно чуть-чуть подороже. Потолки 2,6 метра с копейками. Пока присматриваюсь к ТРОМСО 90X200 см (вариант со столешницей)Тыц . По размерам подходит почти идеально, но насколько у неё надёжная конструкция? Я бы рассмотрел ещё варианты, но поисковики выдают в основном детские варианты, очень даже ничего но как-то не серьёзно. Я вдруг подумал что не у всех фирм есть свои сайты, может подкинете реальные адреса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×