Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лик

КРОВАТЬ-ЧЕРДАК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

похоже кому-то пора спать здесь картинки нет!

точно, автор как раз засыпая пост дописал, а картинку вставить уже не смог. сон сморил.

может утром допишет. приятных всем сновидений. 37224d2b4aee38f12e848cb9cc94b7b5.gif

Хи-хи!!! :rolleyes: Автор не дремлет. и тем более не спит :rolleyes:

Картинки не было. Имелась ввиду кровать-чердак ТРОМСО из ИКЕИ двуспальная. Вот ссылка:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10019952

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи!!! Автор не дремлет. и тем более не спит

Картинки не было. Имелась ввиду кровать-чердак ТРОМСО из ИКЕИ двуспальная.

ура ! все проснулись.

позволю себе показать картинку по вашей ссылке.

post-16320-1215555608_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня суток!

Мы дитю купили такую кровать, и естесссна, испробовали ее на прочность :rolleyes: .

Максимальная нагрузка может быть до 130 кг. Вписались по весу впритык, другое дело, что потолки 2,7... В следующий раз полезу туда тока в шлеме. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, это все-таки вариант на самый безнадежный случай. Если места очень мало, лучше сделать подъемную кровать-разложили вечером и спите, как белые люди))))А днем-красиво и места много.

Я вот попробую сыну сделать-расскажу,что получится.

http://www.tecnoform.ru/main.php?id=110&am...amp;_ser=115#_1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу, но я подразумеваю 2-спальную кровать-чердак, а не на одного человека, как показано выше.

Есть у кого опыт? Как с прочностью дела обстоят? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво, когда высота потолка ооочень большая и чердак получается почти как второй этаж, а такое, как на картике rabbit... нееее

Уж лучше, как советует Никта, подъемная кровать, а еще лучше сделать кровать в подиуме и выдвигать вечером, а уж на подиуме разместить все, что душе угодно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки не было. Имелась ввиду кровать-чердак ТРОМСО из ИКЕИ двуспальная. Вот ссылка:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10019952

Высота потолков какая у вас в комнате ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота потолков 2,7. Наверное. низковато для такой кровати. Меня привлекли следующие моменты:

- она в отличие от подиума мобильна;

- при желании от нее избавиться не нужны строительно-ремонтные работы:

- и в целом, по сравнению с раскладным диваном, это полноценный матрас, на котором никто не сидит.

Мне и неизвестно даже было, что кровать ТРОМСО выдерживает до 130 кг. Надо видимо внимательнее читать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что она раскачается со временем.

Мы будем делать подиум, а кровать - на нем. Высота - 110-120 где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она раскачивается не со временем, а сразу. На прошлой квартире вверху была прикреплена к стене,сейчас нет. Та вот, она слегка качается. Совсем немного, но лучше было когда стояла "в мертвую". И при высоте потолка 2.7 такая кровать будет однозначно неудобна, т.к. на ДВУспальной кровати э-э-э... не только спят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×