Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

Не подумайте, что выпендриваюсь , нет.... просто сейчас показывала постороннему человеку фото и "другими" глазами посмотрела на картинки ....

Если " не в теме", то действительно все очень разрозненно....

Я же не могу отвлеченно посмотреть..... я вижу изнутри, плюс знаю мебель, текстиль, свет, и т.д....

Короче буду стараться показывать более менее композиционно законченный кусок....

аиша, не думаю, что на форуме кто-то может "заподозрить" вас в выпендреже, кому интересно, следят более-менее за выбранными темами

про себя, простите за нескромность, могу сказать, что ваши рассуждения, сомнения, размышления едва ли не более интересны для меня, чем результат - в его качестве не сомневалась ни минуты, а вот ваш путь к нему для меня очень познавателен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, что выпендриваюсь , нет.... просто сейчас показывала постороннему человеку фото и "другими" глазами посмотрела на картинки ....

Если " не в теме", то действительно все очень разрозненно....

Я же не могу отвлеченно посмотреть..... я вижу изнутри, плюс знаю мебель, текстиль, свет, и т.д....

Короче буду стараться показывать более менее композиционно законченный кусок....

Аиша, показывай что есть, пожалуйста :fund02025: Понятно, что мы не видим ни помещения, ни оттенков, и общий замысел не видим - но все равно очень интересно!

Оттенки тем-более фото плохо передает, ясное дело. И высокие потолки ...у меня вот спрашивали, почему двери не по линии верха окон. А линия верха окон выше 3 метров)))) Я сделала вывод, что такие помещения надо с фигурой человека фотографировать для масштаба - тогда понятнее все...

А так - у тебя же есть картинка в голове, как надо :fund02025: - вот и хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, что выпендриваюсь , нет.... просто сейчас показывала постороннему человеку фото и "другими" глазами посмотрела на картинки ....

Если " не в теме", то действительно все очень разрозненно....

Я же не могу отвлеченно посмотреть..... я вижу изнутри, плюс знаю мебель, текстиль, свет, и т.д....

Короче буду стараться показывать более менее композиционно законченный кусок....

аиша, не думаю, что на форуме кто-то может "заподозрить" вас в выпендреже, кому интересно, следят более-менее за выбранными темами

про себя, простите за нескромность, могу сказать, что ваши рассуждения, сомнения, размышления едва ли не более интересны для меня, чем результат - в его качестве не сомневалась ни минуты, а вот ваш путь к нему для меня очень познавателен...

Подписываюсь под каждым словом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё.

Сегодня забрала ключи от рабочих.

Слёзы льются не переставая.

ТАКОГО количества недоделок и некачественной работы я не видела за всю свою жизнь...

Переделывать ессно ни кого не заставить, да и не надо нам это в этой квартире....

Как искусно слой пыли и грязи скрывает всё под собой.....

И ещё хуже от того, что для них это ремонт ЭЛИТ класса....

Извиняюсь "насрано" везде по чуть чуть, не одного места, где было все как надо ((((....

Радости у нас с мужем нет ни капли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё.

Сегодня забрала ключи от рабочих.

Слёзы льются не переставая.

ТАКОГО количества недоделок и некачественной работы я не видела за всю свою жизнь...

Переделывать ессно ни кого не заставить, да и не надо нам это в этой квартире....

Как искусно слой пыли и грязи скрывает всё под собой.....

И ещё хуже от того, что для них это ремонт ЭЛИТ класса....

Извиняюсь "насрано" везде по чуть чуть, не одного места, где было все как надо ((((....

Радости у нас с мужем нет ни капли....

сочувствую, аиша...

а ведь вы постоянно контролировали... и по сути строительной технологии, я думаю, знаете не меньше строителей элит-класса...

эх, обидно... душу вложив, деньги немалые, получить не то, что ожидалось...

все совсем плохо? или это сгоряча, что ни одного места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё.

Сегодня забрала ключи от рабочих.

Слёзы льются не переставая.

ТАКОГО количества недоделок и некачественной работы я не видела за всю свою жизнь...

Переделывать ессно ни кого не заставить, да и не надо нам это в этой квартире....

Как искусно слой пыли и грязи скрывает всё под собой.....

И ещё хуже от того, что для них это ремонт ЭЛИТ класса....

Извиняюсь "насрано" везде по чуть чуть, не одного места, где было все как надо ((((....

Радости у нас с мужем нет ни капли....

Так всегда бывает, держитесь, не раскисайте... те, кто в восторге от своих рабочих и уровня их работы, просто чего-то не знают... и слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, пожалуйста, не расстраивайтесь! Ну не стоит эта материальная жизнь - ни ослы-рабочие, ни потраченные средства - наших слёз и нервов, нашего здоровья. Вы же знаете, ЧТО главное!

И я сама плакала недавно, и именно такие слова мне сказала мама. :) На меня они подействовали :) И Вам того же )))))

Изменено пользователем Vesta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, невеселые эмоции... знакомые многим, к сожалению... я по своему домику тоже "плАчу" до сих пор, глядя на подоконники, щели в полах, появляюшиеся провалы в швах напольной плитки... список можно продолжать бесконечно.

в чем-то надо найти радость... хотя бы в том, что "творцы" вас уже покинули и нового не натворят.

все равно у вас будет красивее, чем у многих вместе взятых! :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, очень сочувствую и понимаю, у нас так же было, отмывать когда стали миллион косяков обнаружили, когда критическую массу перевесили решила для себя отказаться от переживаний, фиг с ними, жить всё равно в новой квартире хорошо!

Крепись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, не расстраивайся! Ты такая умница, ты талантище! Эмоции пройдут, недоделки устранятся, а квартира у вас просто сказка будет! Да что там, уже есть ;) Мы-то знаем ;) Ты все сможешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×