Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Мне больше черные нравятся... у самой не вышло хоть у тебя будет.. и к дивану будет шикарно...

Разбавить черное белыми деталями.. будет великолепно )))

А там черные с серебром?... если да то точно черные...

Ручки такие если честно очень простят( Надо другие поискать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за чёрную кухню! Ооооооочень красивая! Очень! Если со всеми твоими хочу и уже есть в наличии, то только черную! Диванчик, как мне каца, рядом с чёрной кухней будет намного лучше смотреться, хотя с и с белой тоже неплохо, но чёрная уж очень красивая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за белую. полностью.

у черной посередине светлые вставки? вот это не нравится. их же много, шкафчиков.. пестро получится и не чисто белое...

диван классный, он хорошо будет и так и сяк и хоть красный вокруг :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом диван....

Я бы что-то одно...Скорее белое...Хотя черный ну очень красив:)

Почему белое? черное раздавит? комната мала? Какой твой ход мыслей? Мне то же кажется черный низ, белый верх немножно попсятиной.... хотя хочется....

Не то что раздавит, а диван потеряется, мне кажется. Какая ширина комнаты и где он будет стоять? у стены или параллельно кухне ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у черной и у белой вставки серебро.... что присутствует в дверях и мелочах ....

В черным бояки , что большая как монстр....

С белой бояки, что белый фасад будет не такой белый как плитка.... и что то из них будет смотреться грязно.... И фасад " не возьмет" цвет интерьера, потому что он матовый..

Спасибо за мнения.... а то я как та обезьяна и к умным и к красивым ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что то очень понравилась идея с черными фасадами, заманчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом диван....

Я бы что-то одно...Скорее белое...Хотя черный ну очень красив:)

Почему белое? черное раздавит? комната мала? Какой твой ход мыслей? Мне то же кажется черный низ, белый верх немножно попсятиной.... хотя хочется....

Не то что раздавит, а диван потеряется, мне кажется. Какая ширина комнаты и где он будет стоять? у стены или параллельно кухне ?

длина кухни 4 м. .... комната потом сужается ....

план...

в коридоре, по той же стене, что и кухня, белый Билли с дверцами и белый комод....

post-7462-1253043905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×