Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 170

Рекомендуемые сообщения

Аиша, классно! Просто классно. Со шторами отличная идея. полки торцевые тоже очень нравятся. атмосфера удивительная просто.

В обои давно влюблена. часто мимо хожу, смотрю на них, тебя вспоминаю. Так и будут с твоей квартирой всю жизнь ассоциироваться, наверное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-палка, Linda_ua, Wolha спасибо большое за отзывы!

Никта, mya спасибо, вы знаете, как ценны для меня ваши высказывания!

Estella шкаф сама не люблю..но что делать((( цвет... ну вообще то, если бы не покрывало с кружевами, то кровать такая же)))) поэтому и шкаф дуб.... самая подстава, что когда заказывала, дверцы должны были быть высокие( типа гладкая стена ) и только 50 см антрессоль, но привезли разделенные на 3!!! дверцы.... вообще мебельщики жуткие косячники и одни плохие слова про них....

покрывало...... ну возможно как вариант строгое.... довольно долго лежало без рюши, прострочек и прочего... прям ровненько, гладенько серьезненько.... так что это легло в замен твоего варианта )))

Elfy сама люблю их.... вот сколько уже времени прошло и должна привыкнуть/разлюбить/незамечать , а посмотрю и думаю, ну какой же кайф, как хорошо, что их заказала ..... глупо конечно, но вот пока так, по ощущениям)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё у меня растет маленький "дизайнер" :give_rose:

вручил мне букет со словами " Мама это тебе в спальню ПО СТИЛЮ подходит"......

post-7462-1274651705_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спальня очень понра!!!! Шторы... шторы...легкость... Супер!!!

Скажи, а какой карниз ты используешь для штор, за потолочным плинтусом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, обычный двухрядный плоский карниз...

karniz_potolochniy.gif

если сложные формы изгобов или шторы тяжелые лучше использовать профильный карниз

10%38%30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама люблю их.... вот сколько уже времени прошло и должна привыкнуть/разлюбить/незамечать , а посмотрю и думаю, ну какой же кайф, как хорошо, что их заказала ..... глупо конечно, но вот пока так, по ощущениям)))))

вот ! вот оно - правильное чувство!!!! (уползла рыдая , что я вся неправильная )

а ещё у меня растет маленький "дизайнер" :give_rose:

вручил мне букет со словами " Мама это тебе в спальню ПО СТИЛЮ подходит"......

высший бал !!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, обычный двухрядный плоский карниз...

karniz_potolochniy.gif

если сложные формы изгобов или шторы тяжелые лучше использовать профильный карниз

10%38%30.jpg

Поняла, меня как раз такие системы интересуют, чтобы крепились близко к стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как всегда, все уже давно посмотрели, а я только увидела))

Аиша, уверена что повторю слова многих, но ведь искренняя похвала приятна))

Поэтому, конечно же говорю - Браво!!! Еще успела "выхватить" из постов что комната 11 метров - я просто в шоке))

А сыночек умница, ведь и правильно сказал, и правильно сделал. ТТТ на него))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×