Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 173

Рекомендуемые сообщения

aplion спасибо, ждала тебя))

шкаф, не дави, ладно ))) ящик- тумба- сижу на ней- Икеевская гр орех, но по цвету совпадает с моим горе дубом )

изголовье сама хочу ))) сижу эскизу рисую))) ух!

oksana39 спасибо большое за добрые слова! надеюсь идеи помогут Вам создать уютный дом.

Irina спасибо, что нашли время, перечитать стоооолько обычно нереально! Спасибо за понимание и оценку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion спасибо, ждала тебя))

шкаф, не дави, ладно ))) ящик- тумба- сижу на ней- Икеевская гр орех, но по цвету совпадает с моим горе дубом )

изголовье сама хочу ))) сижу эскизу рисую))) ух!

ты про обои мне скажи плиз... очень интересно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion спасибо, ждала тебя))

шкаф, не дави, ладно ))) ящик- тумба- сижу на ней- Икеевская гр орех, но по цвету совпадает с моим горе дубом )

изголовье сама хочу ))) сижу эскизу рисую))) ух!

ты про обои мне скажи плиз... очень интересно:)

ой прости... там кондишн будет, так что стену не видно будет ни с обоями, ни без )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik фотик то же не к черту! это типа ДУБ! как и каркас кровати Мальм! вот! )))))) Мальм то все видели )))

Ааааа, понятно, а то я думаю, чего это рыжий бук поселился у тебя в спальне? Наверное, думаю, какая-то задумка у тебя, а я не догоняю...

Аиш, у меня вопрос по подсветке. Вот этой.

post-25690-1274941705.jpg

Там у тебя что? Точечные потолочные светильники? И какие размеры этой ниши под них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я все нафиг пропустила:(

Аиша, красота нереальная, будет чем вечером и не одним заняться, буду рассматривать все все все)))

Мне очень почему-то напомнило номер для новобрачных, но такой домашний прям))

Пусть у вас всегда в семье царит медовый месяц)))

Очень красиво, текстиль я в шоке, как классно все, а про изголовье можно поподробнее???он будет сделан своими руками и приделан к кровати мальмовской???

я тоже так хочу, но не знаю, как это можно сделать, моей фантазии не хватит:( буду сидеть рядышком, смотреть как там у тебя, можно? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, уже столько сказано, даже не знаю, что добавить...я только так могу: "ОХ!" и "АХ!" Не остановиться, не бросить на полпути, довести до совершенства в деталях-высший пилотаж. При этом очень естественно, без стилизаций "под", без натуги-как будто так было всегда. Интерьер вне времени, вне моды...интерьер-мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли , Baby_Donkey спасибо, девочки!

Изголовье, да "самдельное"похоже даже что всё будет лучше, чем я ожидала. ттт, но вроде нашла фирму которая сделает мне заготовку и мне не нужно будет скакать вогруг 4м2 дсп с лобзиком и кромкой..

вдохновением изголовья является кабинетный (библиотечный) диван... такой с высооокой спинкой, полочкой и т.д...

Anfisik спальня самая богатая на световые сценарии ))

а именно люстра ( нехорошие люди её вешать не хотят((()

4 " точки"

карнизная подсветка

бра в оконном проёме ( которыйх нет()

торшер

лампы у изголовья ))

вот схема той части, которая показана на фото.

короб строился исходя из выступа и что бы скрыть карниз шторный...

над шкафом та же схема....

и схема части света на плане.

желтое свет, синее карниз шторный....надеюсь понятно....

post-7462-1274980249_thumb.jpg

post-7462-1274980269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишик, спасибо за ответ! Сейчас мучаюсь с комнатой. где трубы на потолке и "печка", ищу хоть какое-то приемлемое решение эти трубы спрятать. Твое решение с подсветкой за шторами очень мне нравится и подходит. Хочу "украсть" твою идею. Думаю, ты не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу обсудить изголовье.

вроде как уже давно надумала, но все не как не собраться заказать.

фото кровати и стены выше по теме

что планирую..

два высоких комода. тумбочек таких же мало. есть ещё ( года 4 лежит в коробке) зеркало этой же серии. давно уже снятое с производства. "трельяж" когда раскрыто больше чем изголовье( поэтому поднято НАД комодами. смысла в нем великого не будет, но надо же куда то пристроить))) наконец то... ну и посмотреться хоть кусочками то же пригодится.

в чем собственно сомнения. делать ли полку над кроватным изголовьем ? и всю высоту конструкции поднять над зеркалом или верхний край зеркала=конец конструкции?

вся площадь конструкции должна уместиться в размер листа дсп.

post-7462-1278510156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×