Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Спальня

Рекомендуемые сообщения

имеется вот такая комната:i-81.jpg

Выглядит сейчас вот так:i-75.jpg, i-76.jpg

Предполагалось купить вот такую кровать :i-40.jpg

А сейчас кажется, что все это не будет сочетаться. Подскажите какую мебель лучше купить в эту комнату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... На каком основании вы сделали такой вывод? С цветом обоев кровать вполне сочетается (по крайней мере, на моем мониторе), с рисунком тоже... Если бы на стене были поп-артовские рисунки или роспись японской сакуры, к примеру - то да, с кроватью промашечка бы вышла... А сейчас, ИМХО, все в Ваших руках - к кровати подобрать остальную подходящую мебель, текстиль и будет "конфетка":))) А что Вас конкретно смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телевизор будет в комнате ?

Да, скорее всего в углу возле окна, напротив входной двери.

Это как-то поможет определиться с мебелью???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего в углу возле окна, напротив входной двери.

Это как-то поможет определиться с мебелью???

телек будете смотреть лежа на кровати, спинка кровати в ногах мешать не будет ?

удобно смотреть, если телевизор стоит на поверхности, которая выше уровня кровати (матраса) на 20-30 см.

а кровать изголовьем к какой стенке будет стоять ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... На каком основании вы сделали такой вывод? С цветом обоев кровать вполне сочетается (по крайней мере, на моем мониторе), с рисунком тоже... Если бы на стене были поп-артовские рисунки или роспись японской сакуры, к примеру - то да, с кроватью промашечка бы вышла... А сейчас, ИМХО, все в Ваших руках - к кровати подобрать остальную подходящую мебель, текстиль и будет "конфетка":))) А что Вас конкретно смущает?

Меня не смущает, это муж меня озадачил, говорит, что не будет сочетаться такая кровать с этими обоями. Я думаю, что ему просто не нравиться эта кровать. Ему больше нравятся кровати с одной спинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Думается мне, мужу действительно кровать не нравится:))) Кстати, спинка кровати в ногах смотреть телевизор никоим образом не помешает - гарантирую (у меня такая кровать). Ну, только если лечь без подушки - теоретически, может быть... Единственный минус: нужно тщательно подбирать размер покрывала, поскольку если на кровати с одной спинкой оно может свисать до пола, то здесь покрывало придется подтыкать между матрасом и спинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего в углу возле окна, напротив входной двери.

Это как-то поможет определиться с мебелью???

телек будете смотреть лежа на кровати, спинка кровати в ногах мешать не будет ?

а кровать изголовьем к какой стенке будет стоять ?

Вот-вот все в эту спинку и "упирается".

Но чтобы телек смотреть, я думаю, она не будет мешать (достаточно низкая)

Кровать будет стоять у стены слева от той стены, где двери (та которая 4,12м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что кровать подходит. Но если мужу не нравится, то лучше подыскать другую, сейчас выбор большой, найдётся та, которая всем подойдёт. Кстати, моему мужу тоже не нравятся кровати со спинкой в ногах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Думается мне, мужу действительно кровать не нравится:))) Кстати, спинка кровати в ногах смотреть телевизор никоим образом не помешает - гарантирую (у меня такая кровать). Ну, только если лечь без подушки - теоретически, может быть... Единственный минус: нужно тщательно подбирать размер покрывала, поскольку если на кровати с одной спинкой оно может свисать до пола, то здесь покрывало придется подтыкать между матрасом и спинкой.

Kora, а где вы покупали шкаф в спальню? Мне тоже в этой серии мебели тоже не понравился шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×