Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Но чтобы телек смотреть, я думаю, она не будет мешать (достаточно низкая)

телевизор конечно будет немного выше уровня спинки, но нехорошо, если между вашими глазами и телевизором будет что-то находится на уровне взгляда. немного коряво получилось изложить.

так много уделяю этому внимания, так как мне очень нравится смотреть телевизор с кровати. мне бы такая спинка не понравилась.

это о функциональности, не о дизайне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что кровать подходит. Но если мужу не нравится, то лучше подыскать другую, сейчас выбор большой, найдётся та, которая всем подойдёт. Кстати, моему мужу тоже не нравятся кровати со спинкой в ногах.

Он мне только что выдал, что , оказывается, такая кровать не сочетается с нашей остальной мебелью, а из мебели у нас пока кухня и диван в гостиной.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне только что выдал, что , оказывается, такая кровать не сочетается с нашей кухней-гостинной..........

не по теме. женщины и мужчины с разных планет.

c3b40ca0fe825eb89037889f924bbf5e.gif . . . . . 5953a003d5850b60d70a561d05c737fc.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Ой, умираю:))) У нас не только такая кровать, но и диван мы рассматривали этот же:))) Другое дело, что лично я бредила совсем другим диваном (а мой муж настаивал на этом), но это уже другая история...

А шкаф в спальне - "Версаль", серия Канталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкаф в спальне - "Версаль", серия Канталь.

А стоит он, наверное, дорого? На сайте указана цена за комплект версаль -154т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая нынешние цены на мебель, не очень уж и дорого. Шкаф (шир-2500, выс-2600, глуб-500/600) - что-то около 100.000р. Сборщик, собирая шкаф, заметил: мол, дорогую мебель покупаете... Но сейчас столкнулась с тем, что приличный шкаф с распашными дверцами НЕ в минималистичном стиле задешево не найдешь: страшненький шкафчик шириной всего-то 1400см из карельской березы (который, на минуточку, мне еще пришлось бы и красить) практически без наполнения мне насчитали на 53.000р, а уже выкрашенный - 92.000р. Понимаю, что во втором случае это было бы натуральное дерево, но функционально (по техническим причинам) и, в особенности, эстетически, Карелия Версалю проигрывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая нынешние цены на мебель, не очень уж и дорого. Шкаф (шир-2500, выс-2600, глуб-500/600) - что-то около 100.000р.

100 тыщ за шкаф? Я сосем от цен отстала.... яЯ планировала уложиться в эту сумму на всю спальню.

Неужели опять придется "присматриваться" к ИКЕА?

Или этот шкаф :ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне шкаф из этой коллекции совсем не нравится... В реале неказистенький, маленький и маловместимый:((( Я бы продолжила поиски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×