Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень оригинальная кровать, предполагает соответствующий интерьер! К сожалению не вижу цвета обоев в вашей спальне. С таким цветом ламината кровати могут подойти как теплые так и холодные оттенки, но тогда и текстиль лучше выбрать в тон обоев. Думаю эта кровать хорошо будет вписываться в "деревенский" интерьер. Напротив окна комод, отделаный рогожкой, с зеркалом. Еще один момент, а функционально требуются ли вам плательные шкафы? Текстиль , например, в клетку! По-моему это чудесная кровать, которую нужно грамотно обыграть!!!! Да вижу, а шкафчик для вашей кровати тяжеловат, я бы порекомендовала для первой кровати, два- более легкие и разместите их в разных сторонах комнаты, можно например между ними еще нишу сделать, или полку для телевизора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень оригинальная кровать, предполагает соответствующий интерьер! К сожалению не вижу цвета обоев в вашей спальне. С таким цветом ламината кровати могут подойти как теплые так и холодные оттенки, но тогда и текстиль лучше выбрать в тон обоев. Думаю эта кровать хорошо будет вписываться в "деревенский" интерьер. Напротив окна комод, отделаный рогожкой, с зеркалом. Еще один момент, а функционально требуются ли вам плательные шкафы? Текстиль , например, в клетку! По-моему это чудесная кровать, которую нужно грамотно обыграть!!!! Да вижу, а шкафчик для вашей кровати тяжеловат, я бы порекомендовала для первой кровати, два- более легкие и разместите их в разных сторонах комнаты, можно например между ними еще нишу сделать, или полку для телевизора!

Обои на первой странице. Светло-зеленые и одна стена поклеена обоями с цветами.

Вы про первую кровать (на первой странице)?

Шкаф необходим, но небольшой (двух-трех створчатый) Планирую поставить его слева от двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посоветуйте еще какие-нибудь варианты мебели в мою спальню. В этом месяце планируем переезжать, а с мебелью я никак не могу определиться.

Бюджет весьма ограничен: кровать до 25т.р., шкаф до 40т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы однозначно выбирала Икею при небольшом бюджете. К вашим обоям подойдет почти все из их ассортимента. Кроме того, есть возможность выбрать матрас , который вам подходит.

Деньги сэкономите, а удовольствия не меньше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы однозначно выбирала Икею при небольшом бюджете. К вашим обоям подойдет почти все из их ассортимента. Кроме того, есть возможность выбрать матрас , который вам подходит.

Деньги сэкономите, а удовольствия не меньше)))

Я думаю, что к этому все и идет. Муж не хочет Икею. Но думаю, что как и с кухней, походим по магазинам, поохаем и, в икею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая расстановка, ничего бы не меняла :) только комод не симметрично относительно кровати стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочка под тв нессимитрична кровати.

И одна тумбочка у кровати. Нельзя. Плохой знак- это одинокого человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочка под тв нессимитрична кровати.

И одна тумбочка у кровати. Нельзя. Плохой знак- это одинокого человека

Тогда так: i-88.jpg

Тогда шкаф-купе только , места для шкафа с распашными дверками мало :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×