Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeNa

Очередная кухня. Не проходите мимо :-) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что вы скажете о варочной поверхности во втором варианте? Если она будет впритык к углу? Просто если делать 2 одинаковых угла по 90, то вся мебель будет ровно к дверному проему, без запаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать два ряда горизонтальных шкафов, верхний со стеклом. А шторы вам там вообще не надо, лучше одну римскую, она мешать не будет.

Щас попробую нарисовать.

А шторы - я именно римскую и имела в виду, она не объемная? И к какому стилю она подходит? Дело в том, что я свой определить не могу, вернее его нет пока. Не минимализм точно, но уже и не кантри :aggressive:

Моё мнение- римская штора в любом стиле приживётся, смотря из какого материала сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется (я долго в салонах примерялась), что удобней духовку опустить немного (на высоту одного маленького ящика), удобней и духовкой и микроволновкой пользоваться. Себе так заказала.

На сколько опускать? сантиметров на 15?

А шкаф с духовкой и микровольновкой что-то не нахожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смутили расположение микроволновки и холодильника (он такой огромный, намного глубже шкафов). Как дальше все расположено? Вход и сама столовая правее или левее? Не будет Х загораживать весь обзор?

Верхние шкафчики лучше в одну линию и без всяких уголочков (первая картинка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смутили расположение микроволновки и холодильника (он такой огромный, намного глубже шкафов). Как дальше все расположено? Вход и сама столовая правее или левее? Не будет Х загораживать весь обзор?

Верхние шкафчики лучше в одну линию и без всяких уголочков (первая картинка).

Ну если стоять в дверном проеме, то справа кухня, а прямо и левее столовая. Т.е. холодильник сразу справа от входа. Ну да, он шире, но что ж с ним делать...Больше некуда.

С верхними уже вроде поняла, но у меня основной вопрос по нижним.

Вот план первого этажа. Кухня справа вверху, посередине вверху столовая, левее гостиная

38658164.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души :aggressive:

Это верхние ящики не функциональны?!!!!

На старой квартире в верхних ящиках размещались все бокалы, рюмки, стаканы, специи(которых у меня не мало), чай-кофе, все кофейно-чайные сервизы, посуда в сушке на трех уровнях, включая кастрюли, вилки-ложки-поварешки!!!!

А что еще за ящики остаются?

-помойно-хозяйственного предназначения под мойкой

_стратегические запасы

_всякая разность+ тарелки и сервизы/вазочки.

так что верхние шкафы у меня несли процентов 30 всей предметной нагрузки

P.S. Посуда хранилась исключительно на кухне, что и сейчас планирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочется чтоб она была видна из столовой и гостиной

а может наоборот удобней : а у вас молоко убежало!:))))

сразу увидеть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×