Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PeNa

Очередная кухня. Не проходите мимо :-) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне такой вариант самой нравится, вот только совершенно некуда верхние шкафчики, а как минимум сушку и для стаканов-чашек надо.

А холодильник у входа действительно так критично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около окна холодильник - совсем плохо, как будто он там случайно. В углу - тоже плохо - неудобно, т к часто нужно из холодильника просто что-то достать - напитки, салат, и сразу на стол, а тут придется ходить далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так совсем непривлекательно...

Про холодильники только вчера обсуждалось в "технике и оборудовании", загляните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так совсем непривлекательно...

Про холодильники только вчера обсуждалось в "технике и оборудовании", загляните.

Как именно "так"? Холодильник возле окна - это просто вариант для количества :-)

Темку посмотрела, но ответа не нашла. Даже если найти глубиной чуть более 60см, то все равно ж его не поставишь вплотную к стене...

У кого он стоит у двери? Откликнитесь! Сильно страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около окна холодильник - совсем плохо, как будто он там случайно. В углу - тоже плохо - неудобно, т к часто нужно из холодильника просто что-то достать - напитки, салат, и сразу на стол, а тут придется ходить далеко.

Согласна. Да и если я что-то на кухне делаю, а мужу понадобилось в холодильнике пиво, то при такой ширине тяжело будет расходиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как именно "так"? Холодильник возле окна - это просто вариант для количества :-)

Темку посмотрела, но ответа не нашла.

#50 и подобное, но это лично мое мнение... Тот вариант, на котором Вы остановились, мне нравился больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×