Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Окна: старый кирпич

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно,что имеется:

476e716d1aaft.jpg

Сорри за качество-там пыль столбом))

Хотели оставить открытой старую кладку на этой стене (очистить,пропитать и т.д.) Но возникает вопрос: как отделать при этом откосы?может наполовину?или вообще не отделывать?Вопрос именно эстетический, поэтому спрашиваю тут. Окна будут белые, пол деревянный. Подоконники пока тоже не знаю какие...Шторы-что то типа римских, совсем простые. Подскажите, или может картинки есть у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не видать...

Понимаю, к сожалению пока нет другой фоты(( С другой стороны - кирпич он и в Африке кирпич...вопрос в том, с какими материалами его "подружить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, через три дня у меня будет как у Вас :D .

Всё зависит от того, как поставите новые окна, какой будет шов у окон , какой интерьер в комнате.

Сама планирую либо штукатурка, либо дерево. Ещё как вариант можно использовать декоративный облицовочный кирпич, мозаику , да любой материал который будет в интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, а можно вопрос не по теме :blush:

Вы кап ремонт делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, а можно вопрос не по теме :blush:

Вы кап ремонт делаете?

Капитальнее не бывает)) Снесли все до основания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы то же этим сейчас занимаемся :) .

У Вас перекрытия в доме какие какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешанные. Все уже вскрыли, до металлических балок. Выглядит ужастно, муж сказал что зря я ему показала такое зрелище)))Ну ничего,уже настилают черный пол (стяжку не будем делать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы не боитесь просто крпич оставлять? в смысле=холода. мы кирпичную ( старую) стену утепляли, местами наращивали. и тд. а она все равно даже сейчас- холодная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×