Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Окна: старый кирпич - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас балки деревянные. Пол ещё не трогали. С потолка сыпется шлак, наверное и под полом то же.

А что планируете под плитку класть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, Вы простите что я Вас не по теме мучаю.

Просто у всех здесь новострой и проблемы другие :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под ванной-туалетом есть стяжка- родная, 1914 года))) Мы мокрые зоны особо не двигали- только немного расширим стяжку прямо по черному полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, Вы простите что я Вас не по теме мучаю.

Просто у всех здесь новострой и проблемы другие :blush:

Аиша, я-то как раз очень вас понимаю . Иметь дело с бетонной коробкой в разы легче, а тут больше всего боишся,чтобы ничего не порушить лишнего. Под полом засыпка, но мы ее трогать не стали-и так у нижних соседей потолок трещит. Это все очень нервно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, я-то как раз очень вас понимаю . Иметь дело с бетонной коробкой в разы легче, а тут больше всего боишся,чтобы ничего не порушить лишнего. Под полом засыпка, но мы ее трогать не стали-и так у нижних соседей потолок трещит. Это все очень нервно.

Видимо мы тоже не будем трогать. Причина та же , соседка :cray:

Хотя изначально хотели " бороться за высоту" что бы к 3500 прибавить ещё что-то, для второго яруса, но видимо от этой идеи придётся отказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 3.50, думали про второй ярус, но проблема в том, что планировка не позволяет оперется с двух сторон на несущие стены, а городить по перекрытиям страшно, хоть они и железные. А вы вскрывали перекрытия? У нас в техпаспорте написано деревянные, а на самом деле там швеллера под деревом лежат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас снесли только внутренние стены. Потолок в таком состоянии.

bfd7a5027%38%30b.jpg

Думаю на следующей неделя вся картина будет понятна.

К нас ширина квартиры небольшая 5100, так что в принципе второй ярус возможен при мин высоте 4 м. А при данной, только в детской будет и я рус и тайная комната :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×