Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toa Pohatu

Где найти "стучалку" на входную дверь? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

стучалка для понта, но кто её увидит у вас на двери ? как люди в подъезд попадут ?

домофон с телевизором или просто с трубкой. другой альтернативы нет. я - за безопасность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соседи? Я хочу дружить с соседями Хотя и они сначала по телефону звонят...

так стучалка для соседей ? а у них на дверях и рядом интересно что припасено для дружбы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-хо-хо... Последний раз были там, так в коридор вышел вразвалочку некто в тельняшке... покурить... я ужасно расстроена... Сейчас у нас такие славные соседи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это нужно? Я так понимаю, их для понту вешают, не каждый сейчас и поймет - для чего это.

Совершенно верно. Я свою стучалку-лошадку повесила исключительно для красоты, пользоваться не планировалось. Но, как ни странно, теперь ежедневно пользуемся. Дверь в тамбур открываю своим ключом, а в квартирную - стучу этой колотушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть тамбурная дверь, то можно повесить такую колотушку, а если нет... )))) Некоторые детки очень любят побаловаться такими вещичками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Будем еще искать. Очень мало предложенй в и-нете.

Видеодомофон есть и от подъезда и от лифта. А стучалку для соседей, для души что-ли... Хочется какую-нибудь прикольненькую (типа как в "домах ужасов" с загр.парках атткационов). У нас двое малышей (одна из них спит в обед и колотушка не так слышна бы была, как если б в звонок звонили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Будем еще искать. Очень мало предложенй в и-нете.

Видеодомофон есть и от подъезда и от лифта. А стучалку для соседей, для души что-ли... Хочется какую-нибудь прикольненькую (типа как в "домах ужасов" с загр.парках атткационов). У нас двое малышей (одна из них спит в обед и колотушка не так слышна бы была, как если б в звонок звонили).

а к вам гости в обед приходят ? и все без приглашения ? и вы всех пускаете ?

клево. вы очень радушны.

небось и супом с бутербродами всех кормите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соседи? :) Я хочу дружить с соседями :) Хотя и они сначала по телефону звонят...

Гайка, а Вы уверены что эта колотушка будет способствовать Вашей дружбе? Я думаю, что они не обрадуются разносящемуся по парадному стуку :give_rose: . Поправьте меня, если я неправа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Будем еще искать. Очень мало предложенй в и-нете.

Видеодомофон есть и от подъезда и от лифта. А стучалку для соседей, для души что-ли... Хочется какую-нибудь прикольненькую (типа как в "домах ужасов" с загр.парках атткационов). У нас двое малышей (одна из них спит в обед и колотушка не так слышна бы была, как если б в звонок звонили).

а к вам гости в обед приходят ? и все без приглашения ? и вы всех пускаете ?

клево. вы очень радушны.

небось и супом с бутербродами всех кормите.

Любезный Кролик. Мне для того колотушка и нужна, чтобы они тихо стучали а не громко звонили. Откуда столько ехидства у такого безобидного зверька? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×