Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toa Pohatu

Где найти "стучалку" на входную дверь? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Любезный Кролик. Мне для того колотушка и нужна, чтобы они тихо стучали а не громко звонили. Откуда столько ехидства у такого безобидного зверька?

звиняйте. с шутками у меня всегда туго получается.

так, чего-то мультфильм про винни-пуха вспомнился.

ну и я на ассоциациях про обед подумал и т.д.

я не ехидный, я - практичный.

а зубы и у кролика есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звиняйте. с шутками у меня всегда туго получается.

так, чего-то мультфильм про винни-пуха вспомнился.

ну и я на ассоциациях про обед подумал и т.д.

я не ехидный, я - практичный.

а зубы и у кролика есть.

Да ладно Вам, сразу зубы... :cray: Просто при просмотре увидела стучалку-лошадку и вспомнила, что нам эта безделушка тожа нужна. Соседку всегда несет соли, морковки-картошки попросить, когда ребенок спит, вот и звонит от лифта. А ее дерганье ручки я не слышу, да и собака моя молча ждет, когда чужие в квартиру войдут. Облиэывается... :give_rose: Может в новой квартире соседи автономные будут...

Видела в фильме "Оч.страшное кино 2" прикольную стучалку на двери в Доме на Холме, но на такую мы не осмелимся, все-таки дедушки-бабушки приходят частенько. В Испании в магазине подарков ROSA NEGRA видела стучалки в готтическом стиле (дракон, роза), но туду же ехать надо. А в Москве все такое дворцово-помпезное, а хочется с приколом. Ну пока не оч.старые. Если кто-нибудь увидит какую-нибудь колотушку на дверь, буду признательна за информацию. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×