Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jam-Kit

Озвучили цену ремонта - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а как Вы будете искать рабочего, мне тоже очень нужен рабочий на ремонт пока только одной комнаты сына. Где и как искать ума не приложу. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас СВАО (девочки из Лобни ездят) ,то могу своих девочек-малярш отдать,они у меня на этой неделе заканчивают,пишите в личку.

А по поводу рекомендаций тех,у кого делали.Мне так порекомендовали электрику и сантехнику:нет,все качественно,но ДОООЛГО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как Вы будете искать рабочего, мне тоже очень нужен рабочий на ремонт пока только одной комнаты сына. Где и как искать ума не приложу. :lol2:

Я - буду спрашивать на работе. У нас бо-о-ольшой офис, людей много, людей делавших ремонт тоже немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильный подход если у вас объем работ небольшой. вам действительно нужны конкретные специалисты на определенные виды работ, а посредников-прорабов гоните.

Совет абсолютно правильный, только какой нормальный прораб позарится на такой объём ? Если только рабочих порекомендует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильный подход если у вас объем работ небольшой. вам действительно нужны конкретные специалисты на определенные виды работ, а посредников-прорабов гоните.

поддерживаю.

думаю знакомство с прорабами вам вообще не грозит.

ну и дай вам бог удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть у кого возможность посоветуйте бригаду рабочих, для небольшой квартиры, с дешевым прайсом от 200-250 $, очень жду в личку письма, спасибо большое. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолета

Сообщений: 1

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

говоря от третьего лица, больше доверия, не правда ли?

Пиарщик блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×