Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jam-Kit

Озвучили цену ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

500 ?

как-то дёшево даже...

Шутите? или всерьез? Если всерьез, то следующий вопрос - какие из перечисленных выше работ являются самыми дорогостоящими? Я их исключу, нафик.

500 долларов метр? Я правильно поняла? Или 500.000р . работа?

Все правильно - 500 долларов метр - 310 тыс.р. работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае это объективно дорого. Средняя цена по москве 200м2 без черновых материалов.

Наверное самые дорогие работы из всего выше перечисленного, это выравнивание стен и гипсокартон, я так предполагую, сама платила по метражу.

Вот и мне так показалось, что дороговато. Ну или просто я бедная, и таких денег у меня просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 ?

как-то дёшево даже...

Шутите? или всерьез? Если всерьез, то следующий вопрос - какие из перечисленных выше работ являются самыми дорогостоящими? Я их исключу, нафик.

500 долларов метр? Я правильно поняла? Или 500.000р . работа?

Все правильно - 500 долларов метр - 310 тыс.р. работа

Это дорого очень, средняя цена по Москве 200-250, есть дешевле, и дороже. Когда я искала бригаду, только одна озвучила цену от 500 :give_rose: , учитывая метраж мой около 100м2, мне плохо стало. Э

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если это и дорого 500 за метр, где вы их взяли прежде всего?Может вы не по себе дерево срубили? Я вам могу сказать, что для некоторых кругов это вполне приемлимая цена. Треть из которой за репутацию и т д .

Найдите других,подешевле. И не тратьте время бригады и свое собственное.

Скорее всего, Вы действительно правы. Бригада просто не для меня. *плачу* - хотела начать ремонт уже через неделю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно - 500 долларов метр - 310 тыс.р. работа

не понял как получилось итого = 310.000 за работу.

и все-таки хочется увидеть смету, а то все очень примерно и не точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею в виду автора ветки....

Пришли мы смотреть заказ. К квартире подойти- уже страшно. Жил там отец одного "нового русского", большой любитель котов. В итоге- паркету прогнившему, провонявшему мочой и кошачьими метками- по крайней мере лет 30. Перегородки из фанеры с загнутыми гвоздями, косяки изгвозданы шерстью и еще чем-то засохшим и смердящим.

Дед умер, а сын решил делать ремонт. Ну, и представьте, сколько мы с него сорвали?

Я- маляр с 15 летним тогда стажем, и мне просто было противно, трудоемко и не очень охота там работать. Но я взяла столько- сколько посчитала для себя нужным. Но зато потом картинка была , а не квартира.Потолок- аэрография, сталинская лепнина заиграла. Паркет- сплошное"мясо", но красиво.

И сейчас у меня круг знакомых такой- что меньше 450 не возьмут, и простоя не знают.

Ищите подешевле, по своим финансовым возможностям. Есть не плохие мастера.Не найдете сами- пишите на "мыло", поищу по своим, попробую помочь подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А старый шкаф я вам снесу часа за три работы и рублей за три тысячи денег. В субботу с утра.

А если это входит в ремонт квартиры - вообще за бесплатно должны такое делать...

не-не-не,это не совсем так...

насчет шкафа-не знаю,но сам по себе демонтаж-это не совсем дешевое удовольствие.

Если стены,пол,стяжку демонтировать -это где-то 20-25 долларов примерно.За метр.

Дом сталинский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не,это не совсем так...

насчет шкафа-не знаю,но сам по себе демонтаж-это не совсем дешевое удовольствие.

Если стены,пол,стяжку демонтировать -это где-то 20-25 долларов примерно.За метр.

Дом сталинский.

Разумеется. Стены, пол, стяжку демонтировать трудоёмко и недешево. А шкаф - мелочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у меня за двушку 60м2, новостройка без всякой отделки 310000 взяли за работу, а у меня там всё и потолки гипсокартонные и керамогранит, и электрика, и ванная-туалет и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×