Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

А как Вы защищаетесь от внешних углов? :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Щурэк, а покажите пожалуйста вид на двери. т.е. как выглядет этот простенок у потолка вместе с проемом двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, подскажите, пожалуйста, где именно в Киеве Вы купили эти уголки? Мы уже всех продавцов в Эпицентре замучали, а они нам только такие показывают, которые под финишную затирку идут на угол и под обои. Обыскались их уже. А нам ну очень надо такие металлические уголки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмный цвет расшивки подчеркнул не качественную укладку плитки. Как думаете исправлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что закрепили, тоже думаю их покупать, а на что крепятся не знаю.

Уточнила - на жидкие гвозди

Щурэк, подскажите, пожалуйста, где именно в Киеве Вы купили эти уголки? Мы уже всех продавцов в Эпицентре замучали, а они нам только такие показывают, которые под финишную затирку идут на угол и под обои. Обыскались их уже. А нам ну очень надо такие металлические уголки.

Я тоже до последнего думала, что смогу закончить ремонт, не заезжая на Юность :) Ненавижу это место :) Но от отчаяния поехала искать уголки там- и нашла, причем ассортимент впечатляет!

Тёмный цвет расшивки подчеркнул не качественную укладку плитки. Как думаете исправлять?

С укладкой все не так плохо :) То я просто вертикать в фотошопе выводила (фотик плохой) и искривила расшивку ;) Исправлять не собираюсь - собираюсь получать удовольствие от кухни ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до последнего думала, что смогу закончить ремонт, не заезжая на Юность Ненавижу это место Но от отчаяния поехала искать уголки там- и нашла, причем ассортимент впечатляет!

У меня та же история. :give_rose: Терпеть не могу это место (наверное воспоминание постсоветского стихийного рынка). Но мне тоже пришлось заехать на Юность, в поисках обоев. Именно там я нашла нужную мне коллекцию и по хорошей цене. А потом и ручки дверные там купили. А вот видите, на уголки внимание не обратила. Но будем искать. :) Главное, что теперь знаем где . Спасибо Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно а зачем Вам эти страшные углолки и что вообще может грозить простенок если кто-то опирается? Самое большее- запачкается. Так и помыть можно. Я не поняла в чем проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк, а покажите пожалуйста вид на двери. т.е. как выглядет этот простенок у потолка вместе с проемом двери.

Вот, несколько ракурсов. Прошу прощения за заваленные вертикали - фотик просто отвратительный. Муж свой в сейфе оставил... А также за беспорядок - утро, завтрак :)

post-18238-1233907037_thumb.jpg

post-18238-1233907044_thumb.jpg

post-18238-1233907050_thumb.jpg

post-18238-1233907058_thumb.jpg

post-18238-1233907065_thumb.jpg

post-18238-1233907073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор! Не будете ли Вы столь любезны выложить Ваш план кв-ры? Это, кажется, у вас такая приятная спальня без окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор! Не будете ли Вы столь любезны выложить Ваш план кв-ры? Это, кажется, у вас такая приятная спальня без окна.

У меня :)

Есть только такой, без размеров. Остальное на работе. Стрелка обозначает вход в квартиру

861085ai1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×