Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

А как Вы защищаетесь от внешних углов? :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, кто производитель Вашей кухни. Очень нравиться. Углы отлично получились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, симпатично с уголком у вас получилось. Я в свое время тоже сломала голову на тему решения этой проблемы, т.к. это место однозначно самое проходное у меня и будет замызгано это 100%, тем более у меня коты, им как раз об такой угол на ура тереться щеками :yahoo: Уголком таким сразу не хотела, как-то меня они смущали всегда (поэтому и отмечаю для себя, что у вас очень неплохо смотрятся). В результате остановились на таком варинте, может быть будет кому полезна такая идея:

fd0e9cb38379.jpg

P.S. Сорри за мои "вертикали", на мыльницу по другому не получается, а приличной камерой так и не обзавелись :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится ,когда фартук резко обрывается , чего -то не хватает , а тут получилась законченность . Смотрится аккуратно.

В своих 8 квадратах кухни тоже была не удачная попытка воздвигнуть простенок справа от двери ,но пришлось демонтировать ,

в ограниченном пространстве уж никак не вписывалось ..У вас же , он и как ширма-перегородка , разделяющая пространство на зоны,

и гостям не видны кастрюли да и будет кому прислонится-оперется , ведя диалог с вами , стоящей на посту у плиты..

Мне нра..

зы.. кухне - особый комплемент ! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто производитель Вашей кухни. Очень нравиться. Углы отлично получились.

Мне делали частники, а фасады заказывали на ТЕСе. Если Вы не из Украины, вряд ли это Вам пригодится :)

Щурек, симпатично с уголком у вас получилось. Я в свое время тоже сломала голову на тему решения этой проблемы, т.к. это место однозначно самое проходное у меня и будет замызгано это 100%, тем более у меня коты, им как раз об такой угол на ура тереться щеками :give_rose: Уголком таким сразу не хотела, как-то меня они смущали всегда (поэтому и отмечаю для себя, что у вас очень неплохо смотрятся). В результате остановились на таком варинте, может быть будет кому полезна такая идея:

P.S. Сорри за мои "вертикали", на мыльницу по другому не получается, а приличной камерой так и не обзавелись :air_kiss:

Спасибо :) Ваш вариант мне очень понравился. Тоже хотела "кирпичик" на фартук - не успела заказать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Я из Украины ( г. Николаев)

не за что :) Вот изготовитель фасадов. В Николаеве филиала у них нет, ближайший - в Одессе :(

Уважаемый автор! Не будете ли Вы столь любезны выложить Ваш план кв-ры?

Вот план с размерами до переплинировки и схема - после

post-18238-1234165175_thumb.jpg

post-18238-1234165196.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×