Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diana1975

Re: очень нужен мозговой штурм ( фотки прилагаются ) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Фидель, ну почему же? Ведь лес состоит из вертикальных полос - стволов деревьев - и это выглядит стеной с перспективой.

Диана, трафарет я предложила именно из-за особенносетй этой Вашей стены. Трафарет на что угодно можно нанести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Фидель, ну почему же? Ведь лес состоит из вертикальных полос - стволов деревьев - и это выглядит стеной с перспективой.

Не спорю. Я писал о вертикальных границах зон. Если хозяйка зашьет всю стену вертикально вагонкой - это будет нормально, если только часть - появится граница, будет некрасиво :)

PS: Вагонка - для примера, чтоб не подумали, что - совет :)

Сообщение было изменено автором Пт Апр 18, 2008 17:05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Фидель, ну почему же? Ведь лес состоит из вертикальных полос - стволов деревьев - и это выглядит стеной с перспективой.

Не спорю. Я писал о вертикальных границах зон. Если хозяйка зашьет всю стену вертикально вагонкой - это будет нормально, если только часть - появится граница, будет некрасиво :)

PS: Вагонка - для примера, чтоб не подумали, что - совет :)

Сообщение было изменено автором Пт Апр 18, 2008 17 :(5.

Шедеврально! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с FidelF, мне тоже кажется, что вертикальные куски убьют горизонталь стены. А она именно горизонталью и красива... можно, пожалуй, что-то вертикальное на ту часть, которая между окном и камином...

Вот с зелененьким цветом...

pict1_271170.jpg#500#375

pict2_271170.jpg#500#375

pict3_271170.jpg#500#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я считаю, что не надо никаких принтов :(.... Ни горизонтальных, ни вертикальных....
Это все удешевит и лишит минималистского шарма, который пока присутствует. Сейчас стена классная. Я бы, может, добавила только какой-нибудь цветок в кадке, и все.


Естелла,спасибо за мнение :)Очень хочется оживить стену.Ну будет не минимализм, а этакий микс :)Все равно подушки уже не минималистичны :) первый шаг сделан .
:(Эх, пока разброд в голове только увеличивается.
Я что то как-то выдохлась в последнее время некстати :(Слишком много пришлось решать проблем с домом в плане ремонта и декорирования.Но так хочется уже доделать все и успокоится.
Очень надеюсь, что у кого-нибудь еще будут идеи, лучше всего в картинках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам такой вариант оформления стены?

Правда тематика совсем не Ваша, но если взять кукую-нибудь

зеленую панораму и в эти окна засунуть? А стену белой оставить.

Сообщение было изменено автором Пт Апр 18, 2008 23:10.

pict1_271194.jpg#640#448

pict2_271194.JPG#200#142

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И еще...


Душка, спасибо за картинки :)
Посмотрела я и решила, что не буду я все-таки красить, лучше останусь творческим трусом :)
Как-то мне стена в белом свете все-таки больше нравится.Огромное спасибо, что разукрасили, только так я могла понять, что таки такой вариант не хочу.
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А как Вам такой вариант оформления стены?
Правда тематика совсем не Ваша, но если взять кукую-нибудь
зеленую панораму и в эти окна засунуть? А стену белой оставить.



Сообщение было изменено автором Пт Апр 18, 2008 23:10.


Спасибо :) Мне на картинке нравится, но для себя не представляю такого. :( Да и стену придется огипсокартонивать, чтобы создать перемычки между постерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×