Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diana1975

Re: очень нужен мозговой штурм ( фотки прилагаются ) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
а давайте так и оставим.. белым... я бы может как раз и нанесла б рисунок.... но тоже белым.... только глянцем-шелком...чтоб свет падал и стена лоснилась....


Оля,Гайка я завтра сфотографирую эту стену.Она ну очень шершавая :)Правда, здесь меня уверяют, что на такой тоже можно трафаретить. И еще: стена вся покрыта слоем глянцевого лака, т.е. глянцевые цветочки на ней видно не будет :(
А так идея очень хорошая : люблю субтильный цветочный рисунок :)
Только тогда на эту стену и картину только с цветами вешать?А то диссонанс получится, если повесить такую картину, как я Выше привела в пример.
И еще: я безрукая, никогда не трафаретила.Вдруг испорчу все нафик ?

Если шершавая, то трафарет как раз скроет это. Если она уже глянцевая, то можно матовой или с перламутром (посмотрите ванную у Кло) или светлым другим цветом - серым, зеленым, бежевым... Не понимаю, почему на кривой и шершавой нельзя трафаретить? Какие препятствия?
Если хотите рисунок сделать фоном-таки для картин, то одуваны, конечно, не подойдут. Но это же могут быть не картины, а вазы, статуэтки.
Трафаретом, тем более цветом, еле отичающимся от стены, испортить нельзя. Если где-то линия будет нечеткой - всегда можно кистью подкорректировать. Хотя я не очень представляю трафарет такого размера - тут скорей будет именно роспись. Может быть Вы представляете емлкие цветочки? я-то всё про одуваны :-) Запали они мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь осталась картинка с одуванами? В теме я ее не нашла... она пропала.

Поделитесь пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×