Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Колидорчик и холл - посмотрите пожалуйста :) - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Гайка, вот есть по высоте наличника проем _там рядом еще один проход без перемычки, т е до потолка, есть и выше, чем дверь, тока фотки нет. Вообще интуитивно высоту выбираю (при наличии выбора) -- от ширины/глубины/материала/стиля зависит, от задачи поставленной -- открыть/закрыть... А у тебя какие исходные высоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня (приводить планы и китчендровские картинки?) один проем сейчас как бы с дугой наверху, т е нет высоты ))) , а второго проема пока нет, ну то есть он будет на месте дверей, которые стандартные в панельках - 2 метра.

Фота есть, сейчас поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проем с дугой будет расширен до метра, а где две двери - сделан один проем, тоже в метр шириной.

post-19505-1243621910_thumb.jpg post-19505-1243621990_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, мне вот почему то кажется, что все надо на одном уровне делать.. ты проемы что не будег обшивать наличниками? В этом проблема? Или будеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, мне вот почему то кажется, что все надо на одном уровне делать.. ты проемы что не будег обшивать наличниками? В этом проблема? Или будеш?

Не въезжаю. Ты имеешь в виду, что когда дверь открыта, то дырка от двери и соседний бездверный проем - одной высоты? )))) Наличником я бы не хотела обшивать. Если обшивать, то конечно как дверь надо делать - единообразие. Или надо наличники? Это уж как-то очень классично получится... или я глупости думаю?

Страшилка, а нет фотки, чтоб дверь и проем попали в кадр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, мне вот почему то кажется, что все надо на одном уровне делать.. ты проемы что не будег обшивать наличниками? В этом проблема? Или будеш?

Не въезжаю. Ты имеешь в виду, что когда дверь открыта, то дырка от двери и соседний бездверный проем - одной высоты? )))) Наличником я бы не хотела обшивать. Если обшивать, то конечно как дверь надо делать - единообразие. Или надо наличники? Это уж как-то очень классично получится... или я глупости думаю?

Страшилка, а нет фотки, чтоб дверь и проем попали в кадр?

Гайка сужу по себе.. у нас были отштукатурены на металлическом уголке проемы в кухню и комнату.. так вот пооббили со временем уголки то (((( То стол тащим чуть отбили, то стул, то ребенок с папиной гантелькой..

А тебе велики катать туда-сюда.. надо как то уселять углы.. плиткой..)))так еще быстрее отвалится.. только наличники или доборы какие(ну или как это называется).. дело в том, что их прощще заменить если что.. да и дерево материал и мягкий и пружинящий и твердый в то же время.. покоцать его можно, но мне кажется сложнее чем просто отштукатуренный угол или плиточку..

Насчет классики не согласна.. тут варианты разные бывают..

Я б сделала наличники и проеты на одной высоте.. двери у тебя слишком близко, разнобой бросаться в глаза сильно будет.. хотя энто на мой не профессиональный вгзляд.. надо мнения спецов дождаться ))))..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знала - будете разводить на наличники. В общем даже буду рада, если разведете. У Душки посмотрела проемы - наличники аккуратно выглядят и не беспокоят меня, хотя у нее метров сильно больше вокург этих проемов.

А классичность - я не точно выразила мысль... ну слишком уютно что ли ))) Почему я этого боюсь? Даже не знаю.... боюсь, что много-много деталек на такой крошечной площади? Что это лилипутско будет... да нет вроде, не будет - часто такое вижу. Или может мне хочется видеть только двери, а проемов как бы и нет, если они без наличников... Кто-нибудь понимает мои ощещения? :) Или это клиника уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, мне вот почему то кажется, что все надо на одном уровне делать.. ты проемы что не будег обшивать наличниками? В этом проблема? Или будеш?

Не въезжаю. Ты имеешь в виду, что когда дверь открыта, то дырка от двери и соседний бездверный проем - одной высоты? )))) Наличником я бы не хотела обшивать. Если обшивать, то конечно как дверь надо делать - единообразие. Или надо наличники? Это уж как-то очень классично получится... или я глупости думаю?

Страшилка, а нет фотки, чтоб дверь и проем попали в кадр?

ох, нету :( только старые с дырками вместо дверей. выложить?

но у меня даже не проем а портал что ли.....

сейчас гляну где-нибудь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×