Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Колидорчик и холл - посмотрите пожалуйста :) - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Только вот эту фотку нашла. Это еще до обрезки проемов (мы верх подпиливали)

Может и мне за компанию подскажете что с этим порталом делать? Наверное обшить совсем не вариант.

Страшилка, а что это? Какое это место?

Это переход из коридора к СУ и спальням. Вот на плане красным нарисовала.

часть несущей плиты.

post-23533-1243676917.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вот одно такое место, там был проем широкий (почти 120 см и по высоте такой же как остальные). Так если честно, мне этот проем прямодавил на голову. Вот прямо раздражал физически. Поэтому он стал аркой (причем опускать её вниз я естественно не хотела, потому долбили прямо в бетонной стене, жесть как онч есть :giri05048: ). Жаль что его нельзя вобще было убрать (у нас этот обгрызочек - кусочек несущей стены).

Вобще, в твоем случае, я Эстеллу поддерживаю, уж если ты делаешь эти проемы (они, кста точно нужны тебе, да?), то я бы делала одинаковыми. Если не хочешь наличники, то я бы делала по высоте наличника, т.к. сугубое мое имхо, что визуально дверной проем воспринимается по высоте наличника, а не по высоте дверного полотна.

ЗЫ Страшилка, у тя квартира как у меня сейчас?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот эту фотку нашла. Это еще до обрезки проемов (мы верх подпиливали)

Может и мне за компанию подскажете что с этим порталом делать? Наверное обшить совсем не вариант.

Я бы обшила или отшпаклевала бы. Это балка, да? Можно штору еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вот одно такое место, там был проем широкий (почти 120 см и по высоте такой же как остальные). Так если честно, мне этот проем прямодавил на голову. Вот прямо раздражал физически. Поэтому он стал аркой (причем опускать её вниз я естественно не хотела, потому долбили прямо в бетонной стене, жесть как онч есть :giri05048: ). Жаль что его нельзя вобще было убрать (у нас этот обгрызочек - кусочек несущей стены).

Вобще, в твоем случае, я Эстеллу поддерживаю, уж если ты делаешь эти проемы (они, кста точно нужны тебе, да?), то я бы делала одинаковыми. Если не хочешь наличники, то я бы делала по высоте наличника, т.к. сугубое мое имхо, что визуально дверной проем воспринимается по высоте наличника, а не по высоте дверного полотна.

ЗЫ Страшилка, у тя квартира как у меня сейчас?!

Юки, они нужны для организации помещения, к тому же их нельзя убрать - это стены же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девушки, при всём моём уважении к плитке... Плитку понимаю только в мокрых зонах. В грязных - при отсутствии альтернативы.

Спасибо за картинки - первая особенно полезна.

А откуда может быть вот эта красота?

92fc3cc32a0a.jpg

вот еще ..для вдохновения

прошу прощения за огромные фотии ,

если интересно добавлю :giri05048:

e157926d32b5.jpg

46e97e45467a.jpg

c%38%30aa53aec70.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. А источника не помните? Да, зеркала соблазнительно выглядят ))) сразу мысли: куда бы приткнуть зеркала у себя ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. А источника не помните? Да, зеркала соблазнительно выглядят ))) сразу мысли: куда бы приткнуть зеркала у себя ))))

..щас поищу :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. А источника не помните? Да, зеркала соблазнительно выглядят ))) сразу мысли: куда бы приткнуть зеркала у себя ))))

..щас поищу :giri05048:

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=6818

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×