Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatlim251

Отремонтированное квартирко

Рекомендуемые сообщения

Кхм! Позвольте выразить благодарность участнегом этова форума за картинки, идеи, обсуждения и понимание, что ты не один в этом вечном ремонте. А также пожелать тем страдальцам, у которых все только начинается, ни пера ни пуха (ни трещин ни заливов), и доказать, что закончить ремонт - это возможно!

Ссылко на картинки cсылка

Ну и если кто-то знает - ответьте, пожалуйста:

1. Чем можно оттереть клей 3М с фотообоев (немножко накосячила малярша), да так, чтобы не повредить картинку?

2. Чем оттереть замазку с рельефного декора в санузле? Засела зараза и портит всю красоту

3. Где найти оригинальные часы к гостиной? (Мадо не подходят - слишком большие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас! Большое дело!

Уютная такая домашняя квартирка :)

Мебель какая забавная - кровать и комод!

Спасибо за пожелания начинающим )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением)

Понравилось.

Чувствуется стиль хозяев (думаю не дизайнера) :)))

Все хорошо не рассмотрела, многие фото темноваты а у меня на работе не очень хороший монитор.

Что не понравилось: белая затирка на темной плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatlim251!

Нам ремонт еще только предстоит. Мне тоже хочется такого цвета ламинат (у Вас вроде вишня или яблоня?)и темные двери. У меня пока один вопрос. Почему у Вас разного цвета плинтус. В спальне в тон ламината, в остальных комнатах - в тон дверей? Я вот как раз не знаю, какой правильно делать! А у Вас оба варианта присутствуют! Совсем с толку сбилась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением! :-)

Красиво и уютно. :-) Мне очень понравилось. Многое по моему вкусу, а кое-что даже такое же - плитка в Вашем гостевом санузле - у меня такая же в ванной ;-). Прихожая понравилась - кованные элементы очень интересно смотрятся и не загромождают интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мои поздравления!

спасибо, что поделились.

Все у вас красиво. Особенно хороша гостиная.

Только и вправду темновато: то ли день пасмурный, то ли качество фоток такое.

Подскажите, какой у вас пол в гостиной и спальне? Массив? Какое дерево?

И еще, увидела кусочек римской шторы на кухне. Можно увидеть окно целиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Молодцы! Хотя и не мои цвета (за искл. второй ванной), но все очень здоров!

Давайте еще фоток с окном на кухне и ванной... а комнат больше нет?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, очень понравилось - спокойная, выдержанная квартира. Хороша кованая мебель в коридоре (это и моя слабость), плитка на полу в коридоре и на кухне, мебель в комнате и, особенно, в спальне. Все на мой взгляд гармонично - хорошо приходить после сумасшедшего рабочего дня в такую спокойную квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова - ну очень приятно :)

Про фото - действительно, фотографировалось все вечером (не получается придти с работы, пока есть дневной свет), ну и обычной цифровой "мыльницей" - конечно, кажется, что вживую все выглядит гораздо лучше )

lib, на полу - паркетная доска бамбук "кофе", плинтусы действительно разные - в спальне и детской в тон доске, в гостиной - под мебель и двери. Нам так подошло - в гостиной плинтус перекликается цветом с мебелью, а в спальне мебель не венге, поэтому под нее не было смысла делать венговый плинтус.

Verde, про пол - см. выше, фотка с окном не самая удачная, но выложила - самая последняя

Utka, ванная еще не совсем закончена - не хватает шкафа, поэтому почти все горизонтальные поверхности заняты вещами - это не очень фотогенично выглядит ) Еще есть детская (будущая, в связи с временным отсутствием детей) - без мебели, так что не очень интересно, и гардеробная - много вещей )

aiv, отдельное спасибо за плитку )) сколько я ее искала - ужос просто, сколько раскладок переделала!

Сообщение было изменено автором Ср Мар 05, 2008 14:16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×