Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatlim251

Отремонтированное квартирко - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с окончанием ремонта! Уютная, современная квартирка!

Вот если бы на планчик посмотреть ;-), а то простора многа, а иде весь скарб поместился :(

Очень понравилась кованная мебель в спальне - спокойная, сдержанная.

Интересная гостиная - очень современно, и свет красиво подобран.

Здорово решена плитка на полу - это плитка и мозаика или просто вставки из плитки под мозаику?

Только кухня, там где сами кухонные шкафчики мне кажется пестроватой и рейлинги, как мне кажется, не идеально подходят - грубоваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятная квартира, многое понравилось. :-)

Жаль, что нет фото детской и большого санузла поподробнее... Советую немного переделать римскую штору на кухне - утяжелитель сделать внизу, чтобы нижний ярус не топорщился.

Вот часы-фотоальбом для гостиной, может, Вам понравятся: cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, поздравляю с окончанием ремонта!

А, во-вторых, поздравляю с такой уютной, камерной и красивой квартиркой! Действительно, очень и очень симпатично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha, для барахла места оказалось предостаточно ) Во-первых - гардеробная, во-вторых, шкафы в гостиной и на кухне, в-третьих, книжные шкафы в коридоре (они как-то расплывчато получились, поэтому не показала), в-четвертых - лоджия.

Т.к. дизайнер помогал только на этапе расстановки стен, план очень приблизительный, многое менялось/ придумывалось по ходу. Выкладываю план вместе с фотками - смотрите.

Свет в гостиной действительно удобен - по настроению и по потребности используем и галогенки (мягкий приглушенный свет), и люминесцентные лампы (белый яркий), и люстру (яркий свет над диваном).

Про кухню - сама расстроилась, когда рейлинги повесили - без них было лучше. Сейчас стараюсь подобрать все предметы, находящиеся на виду, только из нержавейки или - на крайний случай - коралловые, чтобы пестроты избежать. Эта задача не даст мне скучать еще некоторое время :)

Плитка на полу - это плитка + мозаика (на сетке) из одной коллекции. Это просто моя любовь ) Она сделана под натуральный камень, поэтому очень естественные и разные оттенки и неровный верхний слой - как у настоящего камня.

Сообщение было изменено автором Ср Мар 05, 2008 16:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень приятная квартира, многое понравилось. :-)
Жаль, что нет фото детской и большого санузла поподробнее... Советую немного переделать римскую штору на кухне - утяжелитель сделать внизу, чтобы нижний ярус не топорщился.
Вот часы-фотоальбом для гостиной, может, Вам понравятся: cсылка

Estella, спасибо за комментарии )
1. В детской смотреть вправду нечего - только обои с бабочками, римская штора да компьютерный стол )) Фото большого санузла думаю смогу разместить через пару недель, когда сделают шкаф...
2. Расскажите поподробнее, пожалуйста, как добавить утяжелитель? Купить его (где - в ОБИ?) и пришить к самому низу шторы?
3. Симпатичная идея - и таких ни у кого больше не будет, потому что там только наши фотографии )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая и уютная у вас квартира получилась, поздравляю! И ковка очень интересно смотрится, несмотря на то, что я её не очень люблю, теперь придется менять мнение :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatlim251, поздравляю с окончанием ремонта!

Понравилась прихожая - на мой взгляд, очень удачная плитка, красивая раскладка, хорошо сочетается с кованой мебелью. Очень понравилась гостиная - светло, вся мебель на своих местах, удачно все по цвету подобрано :-). Красивые фотообои. Вообще я их не люблю :-), но у Вас картинка не навязчивая и какая-то позитивная :-).

В спальне все вроде интересно, но не хватает общего ракурса - пока не совсем поняла сочетание шторы-кровать-обои в изголовье. Все по отдельности вроде красиво, а вместе домыслить не могу :-).

Кухня понравилась меньше. Вот прям обязательно нужно было выдерживать симметрию на той стене, где варочная... И колонна-то с духовкой вполне могла бы быть... И верхние фасады лучше бы смотрелись одинаковые... Вообще так удачно кухонная композиция на две стены делилась - по одной колонны, по другой рабочая поверхность... С другой стороны, ведь это же только мое субъективное мнение :-). Главное, чтобы было удобно и Вам нравилось :-). А вообще - молодец! Жду общей фотки спальни и ванной комнаты :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Расскажите поподробнее, пожалуйста, как добавить утяжелитель? Купить его (где - в ОБИ?) и пришить к самому низу шторы?

Утяжелитель у Вас уже должен быть, обычно он идет в комплекте с карнизом для римских штор. Это такая тяжелая железная планка. Подозреваю, что ее вшили выше - на последней от низа складке. А нужно опустить в самый низ, на край шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас! Очень многое понравилось!Все красиво и со вкусом!Больше всего гостинная понравилась и кухня! Единственно мурашками покрылась,когда увидела так открыто висящие ножи!

Расскажите плиз как делали трафарет по обоям под покраску?Были ли какие то сложности? Какие по структуре сами обои? Трафарет заказывали или сами делали?Вообщем хотелось бы все очень подробно узнать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с замечательным ремонтом!!

Очень понравилась картинка с зарослями лаванды в гостиной, освежает интерьер и гармонирует с зелеными фотообоями.

Изголовье в спально тоже очень интересное, ещё бы общий план спальни посмотреть.

Мебель во всей квартире необычная, всё сочетается, смотриться как единое.

На кухне обеденный стол и стулья выбиваются как то из общего ансамбля. да и римская штора :( Но это тока мое мнение :)

Вообще всё уютно! Видно характер квартиры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×