Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Спальня, рабочее место, диван и телевизор - одна комната :) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Свет. Какими могут быть светильники над диваном и над кроватью? Они должны быть одинаковыми? На одной высоте или над диваном ниже? Сколько их должно быть? Не представляю... Листаю каталоги и не нравится ничего!

А когда мне не нравится ничего - я начинаю искать самое простое. http://www.sonex-light.ru/catalog_body1/594.htm

Или вот. Но вверх ногами? http://www.sonex-light.ru/catalog_body1/644.htm

Думала о струнах со светильниками, Александр сказал страшные слова про них - я не поняла, но поняла, что это нехорошо для дома ))))) А это бы решило вопрос, т к можно было в любой момент решить - куда и сколько светить, поворачивая и сдвигая лампы. А над диваном можно было бы на шнурках опустить маленькие плафоны на шнурах с этой же шины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно узнать, почему освещение на струнах плохо? Что там с тенями происходит? Мы сыну хотели помимо всего прочего света струнные светильнички прицепить (он Звездными Войнами, роботами, космолетами всякими увлекается - вроде в кассу было). Или это просто для дизигна плохо? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19505-1223636365.jpg

Мебель более, чем условная. Толко комод есть, но антик, а не такой темный.

Вот понравились светильники... над диваном два штука. Плюс над спальным местом два каких-то маленьких в том же стиле, плюс на потолке парус, плюс над рабочим местом что-то настольное... ))) Многовато для одной комнаты, но это ж не всё сарзу гореть будет.

Как думаете, вот эти светильники не займут полкомнаты, не загромоздят ее?

Artemide_Tolomeo_Mega_Wall_149_normal.jpg

Еще нравятся как у Claw? но они более классические, чем хотелось бы. Или я ошибаюсь, и они в современный интерьер со спальным местом на полке подойдут вполне? :)

364121710.jpg

А, да, вот еще хотела спросить: может кто-то видел похожие на первый (Artemide) но более дешевый?

Или просто какой-то светильник придет в голову, даже самый дурацкий - покажите, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такие есть? Надо пошарить тогда еще, спасибо за наводку.

Эти скромные... надо хулиганские, но простые, или просто простые. Вот этот артемидовский мне кажется хулиганским.

Дело даже не в бюджете, а в концепции. Я рассматриваю даже всякие плоские варианты...

А вообще с коленом очень удобно будет, например, вязать. Была даже мысль торшер с коленом, а с другой стороны - что-то совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс над спальным местом два каких-то маленьких в том же стиле, плюс на потолке парус, плюс над рабочим местом что-то настольное... )))

Гайка, простите, а что есть парус? :) еще мне кажется, что светильники "как у claw" нормально подойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×