Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Спальня, рабочее место, диван и телевизор - одна комната :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я такой вариант видела в 1-м из Квартирных вопросов (к сожалению вчера мне удалили всю мою базу данных- фотки :( :( :( :()

не могу ссылку выслать! Но 2-й вариант и шкафчики- просто супер!!

Все светлое должно быть т.к комната небольшая и шкафчики что Вы гашли просто бомба!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такие шкафчики я изначально и представляла, только придется их самим делать как-то, на основе чего-то. С кухонными фасадами два по 60 и один по 40 :-) И влезет в них немного. Хотя, по кубатуре они даже больше, чем сейчас у нас вещей. Даже не понимаю - как там всё это разместится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Гайка! Если Вы собираетесь с мужем не только спать на втором ярусе кровати, то не упустили ли Вы из виду такой момент, как существенное ограничение в плане интимной жизни, пардон муа, при небольшом расстоянии от матраса до потолка (1 - 1,3 м). :( Думаю, шишка на затылке у кого либо из супругов может стать самой легкой возможной травмой, если зазеваться :-) :(

Дизайнер-НЕинтерьерщик делает СЕБЕ ремонт. Миллион технических вопросов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, шишка на память это ж хорошо )))))

Мы будем стараться там только спать ;-)

Сообщение было изменено автором Пн Мар 03, 2008 22:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Так это ж прямо то, что я и придумала!

Какое спасибо Вам огромное!

Не могу не спросить - а что за журнал? А там есть картинка, где открыт шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И посмотрите, даже ребенок наклонился, что б достать вещи из шкафа.... Еще вот... у меня у детей такие кровати...Старшему 12, ему неудобно пользоаться шкафом...Потом проблема застилать такую кровать... а у нас ширина метр всего.... И еще... шкаф глубиной метр нерационален в использовании... а у вас еще шире будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlkaB у меня выдвижные модули будут. Не очень удобно, согласна.

Но второй вариант - гардеробная в этой же комнате, кровать и диван тоже в этой же комнате. Либо отказаться от дивана. Тогда и гардеробная и кровать прекрасно влезут. Но от дивана отказываться не хочется.

У меня еще огромный шкаф в холле будет - метра два с половиной. У ребенка свой шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×