Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Спальня, рабочее место, диван и телевизор - одна комната :) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Гайка, правда, комната очень перегружена получается.. а может кровать как-нибуть под диван приспособить?? вот такие большие валики положить по периметру, сшить на них чехлы в паре с покрывалом cсылка

или мягкую спинку вдоль длинной стенки кровати сделать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 кровать... гостям неловко на нее садиться... я уж ее накрывала по-всякому... не садятся )))) стоят или садятся на всякие пуфы, таскают с кухни табуретки )))))) чтоб к компу присесть.

Кстати, на прошлом месте у нас такое примерно расположение кровати и дивана было, только кровать на полу. Но в нише! Душновато было спать - надо стенку не до потолка делать.

Надо еще посмотреть сколько длина комнаты была.

Сообщение было изменено автором Вт Мар 04, 2008 13:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
160 кровать... гостям неловко на нее садиться... я уж ее накрывала по-всякому... не садятся )))) стоят или садятся на всякие пуфы, таскают с кухни табуретки ))))))
Сообщение было изменено автором Вт Мар 04, 2008 13 :(1.


если проблема только в этом, но тогда можно на день кровать подо-что-то наполовину задвигать.. как раз место для сидения останется + валики положите. на ночь ее "выдвигать" типа нa середину комнаты ))

конечно менее удобно чем диван, но место меньше займет )) а в том, подо что ее задвигать - хранить вещи, и тогда разгрузить стену над телевизором... очередная бредовая идея :-)




Сообщение было изменено автором Вт Мар 04, 2008 13:24.
pict1_257215.jpg#794#262

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я пропустила эти и два поста!!!! Как я могла!!!!

Ну почему бредовая? )))) Любая бредовая мысль имеет право быть!

Как раз с бредовых мыслей прорывы и происходят.

А какую тему Вы нашли!!!!! Спасибо большое! Я кажется такую или эту кровать видела (тему не дочитала еще).

А я вот картинку нашла сегодня и вернулась к размышлениям об однэтажной комнаты.

pict2_259184.jpg

pict2_259184.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тук-тук можно? у меня есть пару картинок по этой тематике- шкаф в спальне

у меня изначально была идея у себя поставить шкф а потом мы отказались а картинки остались- так что если хо- могу поприсылать ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайка, мне кажется вам следует подумать о выдвигающемся подиуме.

причем задвигаться он может наполовину. а значит днем будет диваном для гостей, а ночью - выдвинутый полностью - нормальным спальным местом. без шишек :) и с нормальным количеством воздуха.

поищу картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылки на статьи в ИВД:

cсылка - там есть хитрый подиум и с кроватью, и с местом хранением постельного белья и даже книжек.

еще одна "родная" статья о подиуме -

cсылка

а вот еще одна презабавнейшая идея. шведы вдохновились матрешкой и придумали концепт для маленьких пространств.

cсылка

по-моему, вполне жизнеспособно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, если выберете вариант кровати в подиуме, нужно сделать колесики на 2х ножках кровати. Так будет легче ее каждый день выдвигать, но и ночью никуда не укатитесь, если бы колесики были на всех 4х ножках :-)

Сообщение было изменено автором Вт Мар 11, 2008 18:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×