Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Спальня, рабочее место, диван и телевизор - одна комната :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Да, это один из удачных вариантов решения. Слава человеку, который это придумал! Вот уж действительно - на каждый сложный вопрос есть ответ.

Я кровать люблю как раз то, что она всегда меня ждет. Что ее не нужно раскладывать, застилать, что она постоянна, интерьер постоянен. Можно плюхнуться и поговорить по телефону, или почитать... на минутку... а потом вскочить и продолжать заниматься делами.

Вспомнилось :-) Вчера читала, что под кроватью беременной женщины живет дух ... (не помню как его) и не стоит в этот период убирать под кроватью, чтоб не потревожить его )))) Это я не просебя пишу, но меня удивила такая вот вещь. Вряд ли там кто-то живет, да простят меня мудрые китайцы, но зерно здесь есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ,а балкончик большой? Мож его того :(,имею ввиду присоединить к комнате.И тогда туда часть интерьера кинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такой вариант нам, не подойдет. Но спасибо за то, что расширяете тему :)

Балкон да, есть. Но простенки нельзя убирать, а это значит, что туда только рабочее место можно будет переместить. У нас рабочее место связано с телевизором. И оно должно быть в середине комнаты, чтоб не застревать там, а удобно присесть на минуту. Не "ленивое" :) Впрочем, Вы заставили меня задуматься - может туда чего другое убрать? Вообще-то балкон бестолковый - узкий очень, присоединение его может дать только ощущение бОльшего пространства. Тоже хорошо, но стоит ли ради этого затевать такие масшьабные работы на этом балконе. И сторона чисто южная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))))

Потому, что ребенок подходит, берет за руку - что-то ему нужно ))) Потому, что я сижу в инете, а на кухне что-то варится. Еще иногда нужно к компу подойти на минутку что-то посмотреть. Ну и тому подобное :)

Еще у нас вся мультимедия из компа, поэтому они рядом стоят. Фотки тоже смотрим на телевизоре.

Беспокойные мы :-)

Сообщение было изменено автором Сб Мар 01, 2008 12:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка,но коли так :-),это действительно рабочая эона.Так для зайки надо комнату :-)?Вот сегодня нашла вариант с утра,но думала что для взрослых(я всё о своём-у меня то ужо 20 лет моему зайке :-))

Тады вот вариант.

pict1_256423.jpg#480#389

pict2_256423.jpg#480#385

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, я "за" высокое спальное место! только не очень высокое, ниже взгляда, как уже писала ))

идея для выезжающих платяных шкафов - нашла вот напольные вешалки регулируемой высоты, уже с колесиками: cсылка. надо как-то доработать конечно.. но по вашим постам вижу, что идей у вас побольше чем у меня - думаю проблем тут не будет ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветана, Вы такая милая :) Спасибо!

Нет, не для зайки, это для нас с мужем )))) У зайки своя комната.

Вот такие мы с мужем панки - хотим спать под потолком )))))

Сегодня ездили в квартиру - вариант с ярусом там просматривается. Позже нарисую планчик - так здоровско придумали!

t.n., у меня идей конечно много, но Ваши я очень ценю!!! У Вас есть чутье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×