Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Спальня, рабочее место, диван и телевизор - одна комната :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да, реально "шкаф" будет высотой в метр .. этакий подиум получается :-) только если выдвигающееся что-то делать.. да и то - блузку повесить можно, а вот плащ уже нет ..

вобщем, все лишь идеи - а не окончательный и бесповоротный вариант ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет. 265-150=115. Я сейчас села на наш высокий матрас и оставила над головой комфортный промежуток до потолка - он оказался как раз 15 см. Т е как раз высота пола под матрасом 150 и от пола до потолка 115.

Слазила к сыну на второй этаж кровати - очень мне там комфортно. Но у него 130 от низа матраса до потолка.

Мало конечно. Но мы же еще думаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плащ как раз не надо - для этого - большой шкаф будет в холле.

Тут уже вырисовываются двери раздвижные, за ними у стены полки с тем, чем почти не пользуемся, а спереди - выкатные конструкции.

Купе? Да. А что в этом плохого?

С низкой кровати даже телек можно будет смотреть ))) Это - плюс.

Мне уже это начинает нравится! Что скажет муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, почему Вы не учитываете толщину конструкции???

Через некоторое время эта монстреальная конструкция начнёт давить. Поэкспериментируйте с простынями и посмотрите занимаемый объем. Такие варианты хороши при высоких потолках, когда под вторым ярусом свободное, доступное пространство, кабинет, зона отдыха. Либо в просторных помещениях и больших площадях.

Увы экономия места в стандартной комнате достигается только сном на диване и больше нечем :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошая идея Аиши - поэкспериментируйте с простынями, чтобы объем почувствовать! мне кажется, чтобы не давило, нужно делать все высотой чуть ниже взгляда стоящего человека .. а если еще на стены над кроватью что-то красивое повесить, все будут смотреть на это "красивое", т.е. выше кровати и она, возможно, будет менее заметна :(

кстати, а что сказал муж? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я старалась именно с простынями и покрывалами )))))

Пока меня ничего не пугает. Конечно нужно будет это все как-то роднить со стенами - много светлого - стены светлые.

Даже если комнату тупо делить на две части - стену строить, проем какой-то, и то не так страшно.

На диване спать не сможем уже. Я готова лучше отказаться от дивана ))) Но не хотелось бы.

Думаем еще варианты - гардеробная в этом углу. причем я хочу именно углом ее, а муж предлагает прямоугольником, чтоб с проемом вход туда. Но тогда кровать и диван в плоскости!

Все эти варианты жизнеспособны. Но абсолютно незрелые, непроработанные. У меня уже голова не варит, как в парфюмерном магазине нанюхаешься и всё, нюхалка вырубается. Невозможно духи выбрать за один заход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж? )))))

Сначала дико ругался, что я все время придумываю что-то неосуществимое )))) Потом, переварив, начал обсуждать этот вариант. Мы в прошлом году говорили о втором ярусе и, упершись, в несколько вопросов, оставили его... Сейчас бОльшая часть этих вопросов у меня в голове сложилась )))) Ответилась ))) и всё кажется не таким уж невыполнимым.

А меня очень радует переезд дивана напротив двери - совершенно другое ощущение! Как я раньше не додумалась до этого! Живя в определенном интерьере, тем более, удобном, трудно воспринять даже небольшие изменения. Хотя нет, воспринять можно, но додуматься, сдвинуться с мертвой точки, порой невозможно. Нужна помощь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У вас очень хороший вариант! Это можно все еще обыграть )))

Кухню здорово как придумали!

Нам не подойдет - у нас дверь в самом углу. Тут как ни крути...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЙКА,посмотрите,что я Вам нашла.

cсылка

cсылка

Короче будет этот вариант

cсылка

Не знаю как по цене,правда :(.

Сообщение было изменено автором Сб Мар 01, 2008 10:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×