Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yurius

Система защиты от протечек Аквасторож. Устанавливать или нет - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вообщето если так рассуждать то Силиконовая долина тоже ближе всего к Китаю.

положим красная цена АС $100, при себестоимости производства $50 в китае или в еще гдето.

положим цена Нептуну в Москве $300, при себестоимости $290 (давайте будем верить что в Мытищах)

И таки вам шашечки или ехать? я заплатил 3цены за АС (ну не самому же ваять?), а за Нептун.. - цена у него определенно есть - можно перепродать например.. а себе не поставил бы и даром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки вам шашечки или ехать? я заплатил 3цены за АС (ну не самому же ваять?), а за Нептун.. - цена у него определенно есть - можно перепродать например.. а себе не поставил бы и даром.

Что-то недолго аквасторож ездит...Посмотрите фотографии и вы поймете почему себестоимость Нептуна выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломалась закрыв воду при ежемесячном тестировании? типа кран закрылся и сломался?

что говорит продавец? запчасти? или гарантия еще не кончилась?

Сломался, когда я вручную закрыл его и открыл. Никаких нештатных действий. Не сделай этого я - сломался бы при следующеи ежемесячном тестировании.

продавец пока не говорит ничего, как и гарантия: я не могу достать гарантийный талон, так как ремонт идет и гарантийный талон недоступен :)

полюбому случай гарантийный. Буду им звонить в течение следующих пары недель и выяснять, че делать.

заодно и оценим их сервис. и ориентированность на клиента. отчитаюсь о результатах.

Кстати! кто-то утверждал, мол, аквасторож - китай, и их представительства в России не найти. Ответ (не рекламы ради, если что-то нарушаю, модератор поправит):

http://www.antipotop.ru/index11.htm

О КОМПАНИИ

* Все права на торговую марку АКВАСТОРОЖ принадлежат компании “АкваРискПротект”. Компания “АкваРискПротект” основана в 2006 году. Основной вид деятельности - сборка и реализация систем АКВАСТОРОЖ. Особое внимание компания уделяет качеству комплектующих и непосредственно выпускаемой продукции. Благодаря этому компания “АкваРискПротект” предоставляет трехлетнюю гарантию на системы АКВАСТОРОЖ.

* Москва, Высоковольтный проезд, д.1 стр.49, 1 этаж. Схема проезда здесь

Тел./Факс +7 (495) 645-90-05; e-mail адрес здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нептун не ломается?

конечно ломается, но думаю, на порядок меньше аквасторожа

Друзья, чессло, перестаньте спорить. особенности обоих систем обсудили уже в достаточной мере.

сравнивать кто на порядок кого меньше ломается - мне кажется, бессмысленно, вы видели статистику? кто-то делился поломками того или иного, кроме меня??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aborigen

расшифруйте плиз фразу "думаю, на порядок меньше". Заодно и подумайте.

evgy:

хм - я делился. Но у меня поломка была я считаю вовсе не вина производителя - я об это писал уже на этом форуме. И сервис АС на удивление более чем лояльно отнесся - забрал заржавевший датчик и дал новый. Но априоре датчик должен лежать в сухом месте. Когда он лежит в воде, в среде моющих средств сам по себе не подключенный никуда - должен ли я когото обвинять в том что его разъело? Ведь по идее сразу должны быть действия по устранению электролита на датчике..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, проблема с пластиковой шестерней у Аквасторожа была только в одной партии товара (июль 2008года) и производитель бесплатно меняет их на стальные новые шестерни вообще без проблем, в том числе высылает бесплатно в регионы. Очевидно в одной партии(маркировка на редукторе 07.2008), поставщиком шестерен был допущен заводской брак при их отливке (не тот тип пластика, который через год-два становится хрупким.). Из многих тысяч систем из других партий - проблем с пластиковыми шестернями никогда не было! А теперь и подавно не должно быть т.к. новые краны Аквасторож комплектуются металлическими шестернями. Это информация получена в офисе Аквасторож (кому интересно, официальный сайт - аквасторож.рф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, проблема с пластиковой шестерней у Аквасторожа была только в одной партии товара (июль 2008года) и производитель бесплатно меняет их на стальные новые шестерни вообще без проблем

Подтверждаю. Так и было. Я приехал просто с моторчиком и треснувшей шестерней, так получилось, что, ввиду грандиозного ремонта дома найти гарантийный талон не представлялось возможным. Показал моторчик и шестерню, сказали - да, была одна партия, жалко, что гарантийного талона с собой нет, но, мол, ничего, забрали моторчик и перенасадили мне на него шестерню, и плюс дали с собой новую, на второй кран, если сломается. Никаких вопросов вообще не было, на все про все - минут 10-15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эт молодцы. Можно только приветствовать. А как нынче с блоками управления ентими системами? Насколько они "интелекуальны"? В смысле что за голова (или головка) там думает? Атмеловский контроллер иль ещё какой "маразматик"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×