Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yurius

Система защиты от протечек Аквасторож. Устанавливать или нет - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Byuf:

ну вы хоть понимаете, что хорошие отзывы не помогут Нептуну перекрыть воду если электричество вырубилось. Или заклинания промоутеров весомей?

У Нептуна реклама хорошо поставлена. Наберите в поисковике "система защиты от протечек Радуга" и все верхние строки будут забиты Нептуном.

Вот кстати кое-какая инфа к размышлению о сверхнавороченных кранах Гидролока, тоже кстати Мытищи:

http://www.santechniki.com/topic9222.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же спокойно можете Нептун вернуть взад ибо разработан он криво, мягко говоря.

Чаво кривого ни понимаю! Много знакомых пользуются ситемами! одних даже защитила! Правда от ребенка, который лейку душа из ванны положил на пол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаво кривого, Cit, уже писалось 10 раз, в том числе и про передовой радиоканал, который у вас, читайте внимательно главу "устранение неполадок" - должно насторожить. Слово "пользоваться" к Нептуну (по крайней мере проводному) )вообще трудно применимо. Потому как его можно только включить или выключить. На Аквастороже можно "открыть", "закрыть" и "выключить звук" и его имеет смысл вешать в коридоре. Кроме выполнения основной функции удобно еще именно "пользоваться".

Кстати у вас просто какие то передовые знакомые - все подряд "пользуются" Нептунами. А у меня никто никами системами не интересуется и цифра 10 тыр кажется надуманной тратой денег. И действительно это столько не стоит, если уж в Америке за $150 продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америке продаются понятное дело китайские http://www.homesecuritystore.com/nsearch.a...words=floodstop, поэтому такая цена! А много (порядка 5 семей), это я точно знаю знакомые знакомых! Потомучто одни залили ир други глядя на них купили и поставили!

"Пользоваться" - наверно это в Ваших проффффесиональных понятиях на кнопочки тыкать, а для меня поставить и забыть о протечках!

А кому хочется тыкать побольше, тому умный дом надо с панелями управления и множеством пультов!

Я кстати тоже себе хочу поставть управлялку светом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ.. посмотрите какие товары сейчас стоят 10тыр - сюда попадают и стиральные машины и двухкамерные холодильники. Рядом с которыми все эти системы смотрятся неоправданно дорогими. В сочетании с крайне незамысловатым и прямолинейным ПО. Какая нафиг электроника? Где вы там ее нашли?

вот кстати еще, говорю же - все следы ведут в Калифорнию:

http://www.onsiteproducts.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система стояла почти 2 года. 45 минут назад - сломалась :)

проверил работоспособность - закрыл-открыл ее вручную. Горячая вода не открылась.

сначала испугался - как без воды жить-то?? кран снимать??

оказалось все проще. Аккуратно снимаем верхний кожух, он просто одет, даже не на защелках.

потом 4 винтика, а внутри - все очевидно.

у меня сломалась пластиковая шестереночка.

post-21029-1275592500_thumb.jpg

post-21029-1275592509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломалась закрыв воду при ежемесячном тестировании? типа кран закрылся и сломался?

что говорит продавец? запчасти? или гарантия еще не кончилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ.. посмотрите какие товары сейчас стоят 10тыр - сюда попадают и стиральные машины и двухкамерные холодильники. Рядом с которыми все эти системы смотрятся неоправданно дорогими. В сочетании с крайне незамысловатым и прямолинейным ПО. Какая нафиг электроника? Где вы там ее нашли?

вот кстати еще, говорю же - все следы ведут в Калифорнию:

http://www.onsiteproducts.com/

Дак о том и речь то. При цене 130 баксов в штатах 8500 руб в России слишком нагло. А фото выше подтверждает, что 100$ красная цена Аквасторожу.

Все следы ведут в Калифорнию потому что этот штат самый ближний к Китаю, не более того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×