Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Серый цвет спальни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Или может просто телек в офигительную раму поместить гипсовую или багет? Лучше гипсовую - в духе стены над крвоатью.


Сообщение было изменено автором Вт Дек 18, 2007 17 :(3.



Поддерживаю, мысль интересная и, по-моему, очень перспективная.
Душка недавно оформляла зеркала, посмотрите в ее теме.
cсылкаИ подумать над цветом рамы - белый :(, а может посеребрить? Должно неплохо получиться.



Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)
Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)
Сообщение было изменено автором Ср Дек 19, 2007 06:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, роспись осознанно сделала на стене за кроватью, подумала, что может быстро надоесть, если постоянно цепляться за нее взглядом :-) теперь уж, как говорится, что имеем, то имеем...

За картинки спасибо, гораздо проще размышлять о цветовых сочетаниях, когда видишь конкретные примеры

Stelth, совсем-совсем никак не "осовременить"? Я к классике не очень тяготею на самом деле, даже и не знаю, что именно меня сподвигло на данную картинку. Изначально хотела другую, но уж больно деструктивной показалась для спальни...

Что касается рамы, тут буду хорошо думать, сложно будет и совсем в классику не скатиться, и поддержать колонны...

Сообщение было изменено автором Ср Дек 19, 2007 06:55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не намешаете стили? Потому что то, что предлагает Fotinya -это все же модерн, имхо, с капелькой минимализма. Может быть от серой росписи тогда откажитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurupkirov, неее, от росписи точно не откажусь. Вы даже не представляете, сколько я на нее времени убила, уже больше месяца мучаюсь вечерами :-(

Я лучше намешаю и мне будет комфортно, и я буду гордиться "собственноручной" стеночкой, чем сейчас, на половине пути, закрашу ее в угоду чистоте стиля, а потом буду жалеть и вспоминать не один год, это точно :(

В спальне, если честно, и хотелось "намешать" чего-нибудь, если доведу до конца все, то остальные помещения как раз и будут в минималистичном стиле. Не хочется, чтобы везде все было одинаково ровно. Идеально бывает не всегда, а индивидуальности какой-то хочется. Вам ведь хирург не ампутирует ногу, если обнаружит на ней шрам, правильно?

Я молодая девушка, мне пока хочется экспериментировать и смешивать все подряд. Закрасить ведь никогда не поздно будет

Неужели нельзя как-то "сгладить" такой микс? :(

Сообщение было изменено автором Ср Дек 19, 2007 09:08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому-то и обратилась на форум, что "винегрета" не хоталось бы... так, салатик легкий какой-нибудь :-)

Чувствую, что могу напортачить, поэтому очень-очень нужно, чтобы кто-то со стороны увидел и подсказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может быть от серой росписи тогда откажитесь?

Вы на что человека то уговариваете!Это же не в магазине куплено чтобы взять и все выбросить-это же своими руками!

А по поводу выделения цветом противоположной стены мне кажется у вас так потолок сделан что визуально разделяет комнату на три части,и если и ее сделать темно серой то будет выглядеть на мой взгляд нехорошо :(,как отдельное темное помещение,лучше красить в общий тон стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaM., спасибо за совет и за поддержку! Я и сама уже склоняюсь к тому, чтобы просто общим тоном все выкрасить, иначе, боюсь, перебор будет

А насчет советов "все закрасить" - каждый человек имеет право на свое мнение Просто я в данный момент не готова отказаться от этого, ну никак. Слишком жалко себя, любимую :-)

Сообщение было изменено автором Ср Дек 19, 2007 09:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, чтобы добиться "жемчужности" простой серой краски, в нее можно добавить перламутровый порошок. Я видела в магазине баночки с "бронзой", "перламутром", "золотом"..... Стоит порядка 1000 руб. банка, можно добавлять в любую краску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×