Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Серый цвет спальни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я просто с упоением смотрела бы на такую иллюзию 6324_i12_b_3923.jpg

А над изголовьем в таком случае зеркало, которое под другим углом отразит изыски на противоположной стене и "уведет" еще дальше. Серый в спальне тоже хочу, но вот оттенок описать словами не получится :( Я как дилетант - пошла бы искать готовые обои и с них бы слизала цвет или просто поклеила обои (так как рисовать не умею) потому что серый да еще в краске для меня холодноват, а вот с мягкой обойной структурой, ближе к ткани - самое - то. Обязательно свет мягкий-мягкий рассеянный и все-таки галогенный (?)- это Стелс подскажет )Бывает серый цвет такой благородный - как бы с минимальной каплей коричневого, как по мне он ближе к природному серому... ой, ну я тут не советчик - боюсь ошибиться - думаю по любому надо светом придавать объем этому серому цвету )))- каламбурчик ;-))

P.Sю а если бы не роспить, то я бы забабахала серые обои, красноватый пол (в дереве канэшна) и молочную меблю ))) или если без молочной мебли, то как вы и хотите черный+белый (ну не супер белый)- и манюсенький красненький где-нить, но мона и без него.

pict1_238303.jpg#600#431

pict2_238303.jpg#409#500

6324_i11_b_3922.jpg

6324_i12_b_3923.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, спасибо за картинки...

Про рельеф мне, если честно, пришло в голову уже после того, как начала ваять... Пожалела уже раз 10, искушение на середине пути переделать рисованные передние колонны в рельефные было диким, но пришлось смириться. Есть у меня такой недостаток, если мысль в голову пришла в 2 часа ночи, я в 2 часа ночи встаю и иду воплощать :( всегда так, потороплюсь, а потом жалею...

Про оттенок серого я поняла, о чем вы, сама думаю о смещении чуть в сторону природного, с каплей коричневого :-)

Спасибо, значит еще не все потеряно!

Что касается обоев, принципиально не стала их рассматривать, поскольку только сама, пожалуй, смогу на стенах создать именно ТОТ оттенок, не ограничивая себя магазинным выбором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мara, спасибо за картинки, но в сторону классики не хотелось бы смещаться. Пожалуй, колонны - это единственное, что будет напоминанием, ну может пару аксессуаров с легким намеков на классическую изящность, не более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть у меня такой недостаток, если мысль в голову пришла в 2 часа ночи, я в 2 часа ночи встаю и иду воплощать :( всегда так, потороплюсь, а потом жалею...
Это - здравствуй Света :-))про меня. В особенности чаще получается потом жалею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Света, я Наташа :( :( :(

Про "часто жалею" - это вообще больная тема, у меня уже ощущение, что меня скоро к ремонту перестанут допускать совсем :-) Самой иногда себя придушить хочется, чтоб глупостей не делала))) но иначе жить неинтересно...

У меня еще все усугубляется тем, что постоянно перепрыгиваю с одного на другое и одновременно пытаюсь делать все на свете, так чтоу меня вообще клиника :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такому наоборот, завидую. Мой максимум - постер на стену вешала :( :-)

Elfy, не переживайте и не закрашивайте все ни в коем случае. Мне нравиться, что Вы делаете.

Сообщение было изменено автором Вт Дек 18, 2007 13:14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia, закрашивать не буду, патетики вроде "я тебя породила, я тебя и убъю!" боюсь, сама не выдержу... :( Но исправлять все же придется, сегодня займусь.

Вам на самом деле огромное спасибо, что буквально спустили меня, всю такую окрыленную, на землю... Недостатки надо выявлять на ранней стадии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я очень признательна вам за то, что пытаетесь помочь!

Еще очень меня волнует стена напротив росписи... Что же с ней сделать? Просто покрасить в общий цвет или выделить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет на этой стене?

Так страшно вам что то советовать,а то услышите что-то дельное и бросите свой шедевр начав делать все остальное! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×