Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elfy

Серый цвет спальни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ElenaМ., не исключено, что так и будет :-) но картинку я все равно до ума доведу...

На этой стене пока только телек по центру планируем повесить. Стена как бы "проходная", т.е. именно вдоль нее будет лежать путь от двери к балкону, проход шириной где-то 1,5 метра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elfy, а Вы, однако, тоже затейница! :-) :-)

Мне нравится идея с росписью. Чтобы серый не казался унылым и грязным, я подобрала бы жемчужный оттенок, слегка с перламутром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, спасибо, только пока мои "затеи" до добра не доводят :-)

Но стараюсь...

Идея жемчужного цвета звучит оччччень заманчиво ( так и хочется облизнуться :(), только вы что имеете в виду? Эффект краски? или именно такой мягкий оттенок? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Estella, спасибо, только пока мои "затеи" до добра не доводят :-)
Но стараюсь...
Идея жемчужного цвета звучит оччччень заманчиво ( так и хочется облизнуться :(), только вы что имеете в виду? Эффект краски? или именно такой мягкий оттенок? :(

Например, венецианская штукатурка. Или покрытия фирмы Ойкос, где-то у меня каталог валялся, посмотрю потом поточнее название.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shurupkirov, спасибо вам за искреннее желание помочь, но это совсем не мое. Может только годам к 60 :-)

Пока хочется, знаете, совместить простоту и лаконичность с неким намеком на гламур... Мне гораздо ближе картинки, которые выложила Fotinya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Estella, венецианка звучит как песня, но пока, к сожалению, придется ограничиться просто покраской, финансовый кризис местного масштаба у нас :-( стены пока обойдутся, приходится делать вложения на перспективу, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Еще очень меня волнует стена напротив росписи... Что же с ней сделать? Просто покрасить в общий цвет или выделить?
Наверное вопрос из серии - выделяем либо глаза, либо губы. Жаль, наверное, все-таки надо было затейства творить на этой стене, а над кроватью обойтись зеркалом ;-))
Если пол будет достаточно светлым, то можно стену сделать темной и объединить ее с той расписной каким-то мотивом? а нельзя в нее "вмуровать" часть колонны? ну как бы колонну разрезать вдоль и прибацать к той стене - и она такая будет белеть на ней? Ну т.е. не одна конечно, а две? Или может просто телек в офигительную раму поместить гипсовую или багет? Лучше гипсовую - в духе стены над крвоатью. Картинки ниже - просто для просмотра.


Сообщение было изменено автором Вт Дек 18, 2007 17:03.
pict1_238484.jpg#600#424
pict2_238484.jpg#451#366
pict3_238484.jpg#451#451

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такой картины ордер нужно выстраивать, не гармонично она будет выглядеть в модернизме. Для последнего хорошо бы что-то супрематическое.

Белый гипс с пастельным дымчатым серым должно не плохо смотреться. Из освещения wallwashing, чтобы серый не особо давил, и люстра (Eurofase и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×